Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

DK1974
С нами с 31 окт 2009

Воспоминания — Турбина 2014

Всем привет!
Приглашаю прогуляться со мной по 15-ти наиболее интересным моим туристическим заметкам написанным в 2014 году.

1. Озеро Ассаль, Джибути

Это мёртвое озеро в Африке точно не оставит вас равнодушным. Оно вызывает живые эмоции и восхищение Сюрреалистичный Джибути или самая низкая точка Африки

2. Национальный парк Канайма, Венесуэла

Один из лучших парков не только Венесуэлы, но и всей Южной Америки Канайма - второй объект ЮНЕСКО в Венесуэле

3. Каппадокия, Турция

Увлекаетесь геологией? Хотите посмотреть на детские фотографии планеты Земля? Тогда вам нужно обязательно сюда Обнаженная история Земли - Каппадокия

4. Заповедник Карони, Тринидад и Тобаго

Если есть желание увидеть, как зелёные деревья на ваших глазах становятся красными — приезжайте на остров Тринидад Полет красного ибиса или пернатое чудо острова Тринидад

5. Баальбек, Ливан

Самый загадочный исторический объект в этой стране Баальбек - второй объект ЮНЕСКО в Ливане

6. Рану Рараку, остров Пасхи, Чили

Одно из наиболее фотогеничных мест острова. Так же здесь находится больше всего статуй моаи Достопримечательности острова Пасхи (RANO RARAKU)

7. Маврикий

Десять минут на просмотр двух обзорных заметок и вы получите максимальное представление об этом далёком и экзотическом острове Обзорная экскурсия по Маврикию

8. Буркина-Фасо

Можно ли случайно и не запланировано попасть в редкую африканскую страну? Легко! Для этого всего лишь нужно находится в другой соседней африканской стране и путешествовать с авантюрным попутчиком Родина честных людей или авантюрная поездка в Буркина-Фасо

9. Памуккале, Турция

К этому удивительному природному месту тоже подходит загадка: "Зимой и летом одним цветом" Второе открытие Памуккале

10. Остров Биоко, Экваториальная Гвинея

Не всё удалось здесь посмотреть из запланированного, но в любом случае я был счастлив оказаться на одном из редких африканских островов Знакомьтесь, остров Биоко!

11. Озеро Чад

Памятная прогулка и общение с жителями этого известного озера, расположенного на территории четырёх стран в центральной Африке Жизнь озера Чад

12. Озеро Рица, Абхазия

Если бы я был поэтом, то обязательно посвятил несколько строк данному изумительному по красоте месту Весна на озере Рица

13. Южно-Африканская Республика

Воспоминания об одном уже давнем, самом первом моём путешествии в настоящую Африку Путешествие в Южную Африку

14. Фритаун, Сьерра-Леоне

Обычный город, обычный пляж, но запал он мне в память надолго. Причину не знаю. Просто хорошо мне там было, душевно Спортивный закат или энергетика фритаунского пляжа

15. Порт Владимир, Россия

Место которое вызвало у меня противоречивые чувства: страх, уныние, гордость и восторг Губа Ура (ч.1 - Порт-Владимир)

Автор: DK1974

2016 год для большинства из нас трудный в экономическом плане. Но, несмотря на это желаю всем мужества и терпения, нужно верить в светлое будущее, мечтать о новых поездках и находить возможности для реализации хотя бы маленьких туристических целей.

Предыдущие подборки

• Daretta
    Daretta
    С нами с 26 ноя 2013
    5 фев 2016, 10:45
    а почему ты ее только в 2016 публикуешь?!
    В Буркина-Фасо хочу!
  • DK1974
    DK1974
    С нами с 31 окт 2009
    5 фев 2016, 12:05
    Darettaнаписала 5 февраля в 10:45

а почему ты ее только в 2016 публикуешь?!
    В Буркина-Фасо хочу!

А когда надо было? Я и по предыдущим делал через год. Сейчас же ведь рано делать по 15-му. Ещё всё свежо в воспоминаниях.
  • mikeseryakov
    mikeseryakov
    С нами с 29 июл 2011
    6 фев 2016, 23:18
    Да, Дима!! Расскажи ДАше как съездить, ей надо Верхнюю Вольту закрывать! У нее много Африки не закрытой)
  • Daretta
    Daretta
    С нами с 26 ноя 2013
    7 фев 2016, 00:11
    mikeseryakovнаписал 7 февраля в 01:18

У меня ещё "Верхняя Вольта с ракетами" не вся закрыта... я вот например в Киргизии была в последний раз в 3 годика.... ну не могу же я её на карте отметить.... а ехать туда как-то никто со мной желанием не горит...
    5 фев 2016, 12:27
  • tata3581
    tata3581
    С нами с 20 фев 2011
    7 фев 2016, 21:48
    Очень всё здорово и интересно!!!
  • KuznetsovSergey
    KuznetsovSergey
    С нами с 5 авг 2013
    25 фев 2016, 21:39
    Впечатляющий воспоминания за 2014-ый, Дима! Желаю вам, чтобы 2016-ый год дал вам повод написать не менее впечатляющую заметку о его итогах!