Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Воспоминания — Турбина 2013

Приглашаю вас в прогулку по наиболее значимым и памятным для меня туристическим заметкам, которые я написал в 2013 году.

1. Бандар-сери-Бегаван, остров Борнео, Бруней

Самый яркий мой момент в Брунее это встреча с обезьяной Носач в дикой природе Брунейский круиз (ч.1 - в поисках Носача)

2. Кито, Эквадор

Для тех, кто любит смотровые площадки — в городе Кито есть классное место, которое находится на высоте 4100 метров. При желании вы можете подняться и выше (4700 м) Самое красивое место в столице Эквадора

3. Чарынский Каньон Национальный Парк, Казахстан

Это одно из самых масштабных природных чудес этой страны. Любителям подобных мест очень понравится Обнаженная история Земли - каньон Чарын

4. Гайана

Красота этого водопада не только в его внешности, но и в географическом месторасположении Водопад, затерянный в джунглях Южной Америки

5. Остров Гозо, Мальта

После знакомства с первым основным островом, желательно найти время и для второго. Он так же не менее интересен и разнообразен Обзорная прогулка по острову Гозо

6. Остров Санторини, Греция

Удивительно красивое и романтичное греческое место Полет над Атлантидой или знакомство с островом Тира

7. Национальный парк Канайма, Венесуэла

Когда удается увидеть водопад сверху, снизу и еще изнутри — это не может оставить вас равнодушным Водное Сальто или прогулка сквозь Сапо

8. Барбадос

Не райский, но вполне симпатичный остров в Карибском бассейне Барбадосские зарисовки или прогулка по райскому острову

9. Ливан

Редкая достопримечательность, до которой добирается не каждый турист. Все дело в том, что о ней просто не все знают:) Глотка Баатары - природное чудо Ливана

10. Ясная поляна, Тульская область

У данного места есть душа, которая любит примерять сезонные наряды. Видимо за этим действием очень любил наблюдать Лев Толстой, поэтому и писал красивые литературный произведения Осеннее настроение Ясной Поляны

11. Чимбулак, Казахстан

В городе Алматы можно практически за мгновение попасть из лета в зиму Выше облаков или "снежное счастье" в разгар лета

12. Тибет, Китай

Понаблюдать за этим регионом даже через окно поезда доставляет удовольствие. Представьте, какие ощущения, когда между вами нет никаких преград... Маленькое путешествие по Большому Тибету

13. Словения

Информация про один из красивейших и необычных замков центральной Европы История древнейшего замка Словении

14. Куала-Лумпур, Малайзия

Масштабный и познавательный парк птиц для всей семьи Птицы счастья или прогулка по крупнейшему в мире авиарию

15. Сингапур

По-настоящему сюрреалистическое место, которое производит впечатление даже на искушенных туристов Лучший сад Сингапура или супер-деревья южного парка

Автор: DK1974

Путешествуйте несмотря ни на что! Делитесь своими впечатлениями, знаниями и фотографиями!

Предыдущие подборки

Воспоминания — Турбина 2012
Воспоминания - Турбина 2011
Воспоминания - Турбина 2010

Дешёвый ✈️ по направлению Весь Мир
    25 сен 2015, 14:13
    Ты на поезде в Тибет ездил?
    Я одного не понял — зачем было писать три короткие заметки ни о чем с видами из окна? Почему было не сделать одну полноценную, еще и с фотками поезда изнутри и снаружи?
    Сам мечтаю на таком проехаться.
    25 сен 2015, 14:17
    097mcnнаписал 25 сентября в 14:13

Ты на поезде в Тибет ездил?
    Сам мечтаю на таком проехаться.

Сначала на самолете. Из Ченду в Лхасу. А уже из Лхасы в Синин на поезде.
    Так я весь световой день у окна просидел:) Как в одну? Их больше тысячи. И так сжато уместил сделав разные тематики.
    Здесь детали turbina.ru/guide/Tibet-Kitay-…
    Здесь пейзажи turbina.ru/guide/Tibet-Kitay-…
    А это про поезд и маршрут turbina.ru/guide/Tibet-Kitay-…
    25 сен 2015, 14:24
    Замечательные фотографии! Видела все, с удовольствием повторила. Слежу я за вами, слежу!
    25 сен 2015, 15:06
    DK1974написал 25 сентября в 13:17

Сначала на самолете. Из Ченду в Лхасу. А уже из Лхасы в Синин на поезде.
    Здесь детали turbina.ru/guide/Tibet-Kitay-…
    Здесь пейзажи turbina.ru/guide/Tibet-Kitay-…
    А это про поезд и маршрут turbina.ru/guide/Tibet-Kitay-…

Ну я вижу три заметки, по 6-7 фоток в каждой.
    Или это наверно оттого, что я всегда просматриваю только тело заметки :)
    25 сен 2015, 15:07
    Maynurнаписала 25 сентября в 14:24

Спасибо! А где скрытая камера? что-то я весь офис свой осмотрел — нигде не видать :)
    25 сен 2015, 15:11
    097mcnнаписал 25 сентября в 15:06

Ну я вижу три заметки, по 6-7 фоток в каждой.
    Или это наверно оттого, что я всегда просматриваю только тело заметки :)

114 фотографий это точно не 18:)
    в старых материалах большая часть моих кадров в альбомах, а не в тексте заметках
    да и сейчас не все в текст вставляю...
    25 сен 2015, 15:12
    DK1974написал 25 сентября в 14:11

114 фотографий это точно не 18:)

Я раньше тоже прятал фотки в галерею, из-за этого многие заметки на главную не проходили.
  • Daretta
    Daretta