Вопросы к Турбине.

  • Shche
    помощь
    Shche
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 фев 2011
    23 апр 2012, 21:08
    сообщить модератору
    ogumaнаписал 23 апреля в 18:06

    При просмотре фотографий одной лентой, виден только её рейтинг, но не понятно есть ли к ней комментарий или нет. Предлагаю ввести какой-нибудь небольшой маркер рядом с кнопкой рейтинга или в другом месте, который бы отражал наличие комментария.


    Поддерживаю
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    24 апр 2012, 11:52
    сообщить модератору
    ogumaнаписал 23 апреля в 21:06

    При просмотре фотографий одной лентой, виден только её рейтинг, но не понятно есть ли к ней комментарий или нет. Предлагаю ввести какой-нибудь небольшой маркер рядом с кнопкой рейтинга или в другом месте, который бы отражал наличие комментария.


    Поддерживаю
  • Jane_Sea
    помощь
    Jane_Sea
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2010
    24 апр 2012, 12:17
    сообщить модератору
    У меня уведомления перестали приходить на почту, хотя галочек в настройках полный набор.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    24 апр 2012, 13:26
    сообщить модератору
    можно ли как-то разделить в ленте просто добавление кем-то нового комментария к интересной мне статье и конкретный ответ на мой комментарий к этой же статье со вставкой комментария в текст ответа?

    и еще не совсем понял как через галочки в настройках отфильтровать новые материалы добавленные друзьями от их прочей акивности?

    спасибо
  • Skeefo
    помощь
    Skeefo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    24 апр 2012, 13:39
    сообщить модератору
    Florenceнаписала 23 апреля в 20:44

    А кнопочка, которая позволяла настроить частоту почтовой рассылки, исчезла?
    Или я ее найти не могу?


    Да, селектор пропал, но уже вернулся :) Посмотрите в настройках.
  • Jane_Sea
    помощь
    Jane_Sea
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2010
    24 апр 2012, 14:15
    сообщить модератору
    Jane_Seaнаписала 24 апреля в 12:17

    У меня уведомления перестали приходить на почту, хотя галочек в настройках полный набор.


    Заработало! :)
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    24 апр 2012, 14:23
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 24 апреля в 13:26


    и еще не совсем понял как через галочки в настройках отфильтровать новые материалы добавленные друзьями от их прочей акивности?


    Прочая активность — это только оценки материалов. Их можно отключить отдельной галочкой.
  • enza
    помощь
    enza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июн 2009
    26 апр 2012, 22:06
    сообщить модератору
    Сейчас зашла на эту страницу: turbina.ru/guide/Natsionalnyy…
    Сбоку висит топ авторов по Масаи-Мара и я в этом топе. Странно. В Масаи-Мара я не была, об этом парке у меня ни одного материала, а в топе я есть...
  • rusalka-shake
    помощь
    rusalka-shake
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 янв 2012
    26 апр 2012, 22:13
    сообщить модератору
    enzaнаписала 26 апреля в 22:06

    Сейчас зашла на эту страницу: turbina.ru/guide/Natsionalnyy…
    Сбоку висит топ авторов по Масаи-Мара и я в этом топе. Странно. В Масаи-Мара я не была, об этом парке у меня ни одного материала, а в топе я есть...


    Значит, надо ехать!!!))
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    27 апр 2012, 13:56
    сообщить модератору
    enzaнаписала 26 апреля в 22:06

    Сейчас зашла на эту страницу: turbina.ru/guide/Natsionalnyy…
    Сбоку висит топ авторов по Масаи-Мара и я в этом топе. Странно. В Масаи-Мара я не была, об этом парке у меня ни одного материала, а в топе я есть...



    Рейтинг же не только за материалы даётся. Что-то Вас с Масаи-Мара связывает! :)
  • enza
    помощь
    enza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июн 2009
    27 апр 2012, 18:23
    сообщить модератору
    ilinskiнаписал 27 апреля в 13:56

    Рейтинг же не только за материалы даётся. Что-то Вас с Масаи-Мара связывает! :)


    Вот бы еще кто-то объяснил, что именно? Наверное, сильное желание туда поехать. :)
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    27 апр 2012, 18:32
    сообщить модератору
    enzaнаписала 27 апреля в 08:23

    Вот бы еще кто-то объяснил, что именно? Наверное, сильное желание туда поехать. :)


    А Вы случайно не писали комментарии к какой-нибудь заметке по этому месту? Здесь уже подобная ситуация не раз обсуждалась.
  • enza
    помощь
    enza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июн 2009
    27 апр 2012, 19:05
    сообщить модератору
    Rainbowнаписала 27 апреля в 18:32

    А Вы случайно не писали комментарии к какой-нибудь заметке по этому месту? Здесь уже подобная ситуация не раз обсуждалась.


    Писала. Я просто не могла себе представить, что в топ авторов можно попасть по итогам оставленных комментариев. :)
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    27 апр 2012, 19:22
    сообщить модератору
    enzaнаписала 27 апреля в 19:05

    Писала. Я просто не могла себе представить, что в топ авторов можно попасть по итогам оставленных комментариев. :)



    За благодарности к комментариям начисляется небольшой рейтинг по направлению.
    В результате, если направление непопулярное и по нему в топе мало авторов — есть шанс с минимальным количеством баллов в этот топ попасть. :)
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    27 апр 2012, 19:29
    сообщить модератору
    ilinskiнаписал 27 апреля в 09:22

    За благодарности к комментариям начисляется небольшой рейтинг по направлению.
    В результате, если направление непопулярное и по нему в топе мало авторов — есть шанс с минимальным количеством баллов в этот топ попасть. :)


    Именно это я и имела в виду. С моими материалами такое уже происходило, я эту ситуацию давно заметила.
  • enza
    помощь
    enza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июн 2009
    27 апр 2012, 21:10
    сообщить модератору
    ilinskiнаписал 27 апреля в 19:22

    За благодарности к комментариям начисляется небольшой рейтинг по направлению.
    В результате, если направление непопулярное и по нему в топе мало авторов — есть шанс с минимальным количеством баллов в этот топ попасть. :)



    Спасибо за пояснения. Но ситуация все-таки странная, особенно, если кто-то, ориентируясь на топ, решит узнать какую-то полезную практическую информацию.
  • ivankutchin
    помощь
    ivankutchin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 сен 2011
    27 апр 2012, 22:41
    сообщить модератору
    Вот, сейчас заметил. В ленте система пишет: "Пользователю имярек понравился Ваша совет такой-то" и еще "Пользователь имярек добавил комментарий к Вашей совету". Слово "совет" ведь мужского рода, надо бы исправить, а то не по-русски как-то...
  • Skeefo
    помощь
    Skeefo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    27 апр 2012, 23:02
    сообщить модератору
    Иван, пожалуйста отправьте мне в личные сообщения кусочек вашей ленты? Я посмотрю в чём дело. В моей ленте всё в порядке, не вижу подобных проблем.
  • Shche
    помощь
    Shche
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 фев 2011
    27 апр 2012, 23:30
    сообщить модератору
    Что-то у меня заглючило при создании материала при выборе направления на последнем этапе после выбора города вызывается "путеводитель" по этому городу, а если пользуюсь в "путеводителе" опцией "Были здесь, поделитесь..." то направление грузится, но следующий шаг, собственно создание материала не открывается. Проверил на двух компах, не работает на обоих. Что делать?
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    28 апр 2012, 00:18
    сообщить модератору
    Shcheнаписал 27 апреля в 23:30

    Что-то у меня заглючило при создании материала при выборе направления на последнем этапе после выбора города вызывается "путеводитель" по этому городу, а если пользуюсь в "путеводителе" опцией "Были здесь, поделитесь..." то направление грузится, но следующий шаг, собственно создание материала не открывается. Проверил на двух компах, не работает на обоих. Что делать?


    Спасибо, мы знаем, разбираемся. :(
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    28 апр 2012, 01:22
    сообщить модератору
    Всё исправили.

    Простите нас за эту неприятность.
  • shamrovaleksey
    помощь
    shamrovaleksey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 июл 2011
    29 апр 2012, 16:53
    сообщить модератору
    Skeefoнаписал 27 апреля в 23:02

    Иван, пожалуйста отправьте мне в личные сообщения кусочек вашей ленты? Я посмотрю в чём дело. В моей ленте всё в порядке, не вижу подобных проблем.


    Ой, и у меня тоже "понравился Ваша совет":))
  • leso
    помощь
    leso
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 фев 2011
    29 апр 2012, 17:23
    сообщить модератору
    Здравствуйте форумчане, может кто сталкивался с такой проблемой и сможет помочь советом. При создании материала текст создается без проблем, а когда нажимаеш добавить фото опера сворачивается, в хроме рисуется рожица кривая, и в эксплореле ни чего не создается. Хотел поменять фото профиля и там также, операционку переставил без полезно.
  • Skeefo
    помощь
    Skeefo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    30 апр 2012, 10:37
    сообщить модератору
    shamrovalekseyнаписал 29 апреля в 16:53

    Ой, и у меня тоже "понравился Ваша совет":))


    Спасибо за сообщение, это ошибка. :( Источник уже найден, скоро должно исправиться, в том числе и прошлые записи с такой формулировкой. :)
  • Skeefo
    помощь
    Skeefo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    30 апр 2012, 10:42
    сообщить модератору
    lesoнаписал 29 апреля в 17:23

    ...опера сворачивается, в хроме рисуется рожица кривая, и в эксплореле ни чего не создается. Хотел поменять фото профиля и там также, операционку переставил без полезно.


    Leso, мне не удалось повторить эту проблему. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения более подробную информацию о вашей операционной системе, версии Flash-плеера и версиях браузеров в которых у вас произошла эта неприятность. Скорее всего, вам нужно обновить Flash.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх