Венето

Венето

enza 817

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Венето: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Венето, фото, оценки, рейтинг.

Urso
Urso
С нами с 20 мая 2011
Онда Блю Еда → рестораны, фастфуд
8 июля 2015| 4| 319
Расположена рядом с пляжем, очень удобно для перекусить в обед. Огромный выбор пиццы. Не плохой выбор и остальной еды. Шустрые официанты. Место популярное, в обеденное время может не быть свободных мест.
Хард Рок Кафе Венеция Еда → рестораны, фастфуд, кафе
4 июня 2015|15 (8)| 18| 3539

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Очередным городом, раскрывшим предо мною двери кафе культовой всемирной сети "Хард Рок", стала прекрасная ВенецияКультовые кафе "Hard Rock Cafe” Это единственное кафе в мире, к дверям которого можно причалить на гондоле! Конечно, было бы крайне удивительно, если бы еще где-то, кроме Венеции можно было бы вообще куда бы то ни было прибыть на гондоле, но на этом некоторые отличия, связанные с венециальностью этого кафе, не заканчиваются. Попробую указать все, что заметил.
eugenina
eugenina
С нами с 7 окт 2010
CozzeGamberi Еда → рестораны, фастфуд
27 апреля 2013| 6| 2149
Привет, нашли очень вкусный рыбный ресторан CozzeGamberi в Виченце. Уже само имя говорит о том чем там можно насладиться: в переводе имя ресторана — Мидии и Креветки! Свежые рыбные закуски (осьминожки, морские стрекозы, устрицы, морские раки), спагетти с морепродуктами, рыба al cartoccio (в духовке в собственном соку). Нас было четверо и мы практически все попробовали. При этом находится в центре, в 5 мин ходьбы от центральной базилики.
anikst
anikst
С нами с 26 фев 2012
Сан Марко Еда → рестораны, фастфуд
17 апреля 2013|3 (2)| 7| 1272

Этот совет является частью дневника ««На воды» в Италию»

Относительно небольшой, можно даже сказать тесноватый зальчик — 4 стола и барная стойка (летом, судя по всему, они выставляют столы на площадь). Да и где взяться большому в древнем здании в деревне XIV века?! Печь для пиццы "прямо у вас за спиной". Меню небольшое, но все самое главное итальянское есть. Еда по-деревенски простая, но и по-деревенски вкусная. Особенно лепешки, только вынутые из печи. Пицца на тонком была съедена до последней корочки.
С нами с 22 дек 2012
Capitol Еда → рестораны, фастфуд
8 января 2013| 5| 1152
Будучи в Италии, стране паст и пицц, мы внезапно воспылали любовью к китайской пищей и задались целью найти место. где ее дают. Нашли. Небольшой ресторанчик, обслуживает по-видимому китайская семья и судя по посетителям — в основном китайцев. Туристов мы тут не видели, местных итальянцев тоже, а вот несколько китайских семей — было. Кухня — весьма неоднозначная, мне показалось не очень, девушке — понравилось. На любителя) В целом, атмосфера уютная, цены — демократичные.
С нами с 22 дек 2012
Oliva Nera Еда → рестораны, фастфуд
8 января 2013| 7| 3432
После прилета в Венецию и размещения в отеле, настало время отужинать. Ошалев от толп народу и обилия всевозможных рестаранов-баров, стали плутать по узким улочкам в поисках "самого лучшего кафе".. К сожалению набрели на это.. Увидев что мы остановились у ресторана, владелец буквально под руки затащил нас под руки, поставил на столик сок с печеньем и вручил меню. Увидев цены — были огорчены, но уходить было уже неловко…
fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Мадонна Еда → рестораны, фастфуд
13 декабря 2012|7 (5)| 17| 6242
Ресторан находится в одном из проулков ,недалеко от моста Риальто. Ресторан был открыт в 1954 г. Несколько залов оформлены картинами современных итальянских художников. В ресторане предлагается в основном рыбные блюда.На витрине выложена рыба и морепродукты,из каких хочешь, из тех и приготовят. Есть в меню и традиционные венецианские мясные блюда ,например печень по венециански. Большой выбор вина. Обслуживание неплохое и быстро.
Aloha
Aloha
С нами с 20 мая 2010
Траттория Да Бепи Еда → рестораны, фастфуд
8 апреля 2012| 9| 3227
Мы приехали в Венецию поздно вечером. Намеченный для ужина ресторанчик оказался переполненным, и нам пришлось искать заведение, которое было бы открыто и могло принять едоков после десяти вечера. Им оказалась траттория "У Бепи". Первое, чем мы были приятно удивлены, войдя в ресторанчик — запах домашнего печенья. Повар выкладывал свежеиспеченные венецианские штучки bussola с противня в большую стеклянную банку. Так пахло печенье в нашем детстве, пришли мы к единогласному мнению.
С нами с 18 мая 2011
Cip Ciap Еда → рестораны, фастфуд
31 марта 2012| 8| 4140

Этот совет является частью дневника «По городкам северной Италии. I»

По дороге на обед в свои апартаменты совершенно случайно "наткнулись" на это заведение. В витрине разложено несколько сортов пиццы. Выглядело это очень аппетитно. Мы, не долго думая, выбрали и купили пиццу на вынос.
С нами с 18 мая 2011
Остерия "Нико" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
31 марта 2012| 5| 1948

Этот совет является частью дневника «По городкам северной Италии. I»

Очень нам нужен был выход в интернет. Тут и подвернулась нам по дороге на площади S.S. Giovanni e Paolo Castello кафешка с рекламой о доступе в "сеть". Да и хорошего кофейку попить неплохо. Как и везде, он вкусный, и стоит не дорого. У стойки 1Евро, а вот бесплатный интернет с двумя чашечками эспрессо за столиком обошелся в 5 Евро. Заходите и вы.

Есть, что сказать о Венето? Поделитесь советом с другими…