Венето

Венето

enza 817

Бары, пабы

Где поесть в Венето: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Венето, оценки, рейтинг.

genki
genki
С нами с 22 дек 2012
Европа → Италия → Венето → Венеция Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №394
Enoiteca Mascareta Еда → бары, пабы
8 января 2013| 8| 4210
Находясь рядом с "туристической тропой", тем не менее это место было заполнено только местными. Потыкавшись в иностранное меню, увидели волшебное слово "лобстеры" и тут же заказали. Через некоторое время нам принесли огромное блюдо с громадными кусками лобстера. За все наше время пребывание в Венеции никто не смог отбить первое место у этого невзрачного с виду бара..
pam2269
pam2269
С нами с 18 мая 2011
Европа → Италия → Венето → Венеция Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №394
Остерия "Нико" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
31 марта 2012| 5| 1948

Этот совет является частью дневника «По городкам северной Италии. I»

Очень нам нужен был выход в интернет. Тут и подвернулась нам по дороге на площади S.S. Giovanni e Paolo Castello кафешка с рекламой о доступе в "сеть". Да и хорошего кофейку попить неплохо. Как и везде, он вкусный, и стоит не дорого. У стойки 1Евро, а вот бесплатный интернет с двумя чашечками эспрессо за столиком обошелся в 5 Евро. Заходите и вы.
С нами с 19 мар 2009
Stella Еда → бары, пабы
4 июня 2011| 5| 1147
Рассчитывая найти в заведении "Stella" мороженое, я слегка ошибся: кофе тут можно было заказать без труда, равно как и молочный коктейль, а вот с мороженым тут напряг. Похоже, местные жители знают об этом свойстве бара, и берут в основном упомянутый кофе по 2.20 евро за чашечку. Наверное, кофе там и впрямь неплохой, раз во время моего визита оказались занятыми все четыре столика, расположенные на улице, в самом подходящем месте.
С нами с 19 мар 2009
Green Bar Еда → бары, пабы
4 июня 2011| 5| 1582
Почему-то кафе "Green Bar" предпочитает называться баром: там большинство клиентов пьют кофе или едят мороженое, так что на бар, сиречь место выпивки заведение не очень похоже — и антураж не тот, и контингент другой. Даже в меню присутствует комплект из сендвичей и колы, хотя бару следовало бы сосредоточиться, скажем, на пиве. Дополняет картину дюжина столиков, расставленных на улице — можно опуститься за один из них, и дать отдых усталым ногам.

Есть, что сказать о Венето? Поделитесь советом с другими…