Москва

С нами с 25 июл 2016

Отдых на рыбалке в России

25 июля 2016 года||
    | 3| 5102

Добрый день, уважаемые посетители Турбины, хочу поделиться с вами рецептом отдыха в текущих условиях в нашей стране, как вы наверное все знаете сейчас в России не самые лучшие экономические условия и отдыхать за границей стало весьма не просто(Дорого). Особенно когда закрыты чартеры в такие дешевые курорты как Египет и Турция.
    Но, я и моя семья нашли решение этой проблемы в виде отдыха в России, сейчас активно пиарятся такие направления как: Мочи, Крым и т.д., но мы мы, как любители рыбалки предпочитаем отдыхать у себя дома на различных платных и бесплатных водоемах Подмосковья.
    В этот раз я хочу поделиться с вами своим фото отчетом о рыбалке в Подмосковном Чеховском районе, Деревня Масново-Жуково, на платном водоеме, который называется "Триал Русская Рыбалка", кому интересно вот их официальный сайт:Сайт
    А вот более подробное местоположение данного водоема на яндекс карте: yandex.ru/maps/-/CVdZnKNO
    Сразу хочу отметить, что это место расположено не очень то и близко ко МКАД — 63 км, но данный факт компенсируется малым количеством народа, еженедельными зарыблениями и действительно крупными экземплярами рыбы.
    Также хочу отметить наличие мангалов и беседок по всей береговой линии, поймал, приготовил посидел, Всё включено не хуже чем в Турецких отелях, также можно разбить палатку на берегу и сидеть хоть целый день.
    Сам фото отчет в прикреплённый фотографиях, всем удачи!!!

Дешёвый ✈️ по направлению Москва