15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Турбазы

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Азия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 27 июн 2013
Гестхаус семьи Канделаки Проживание → отели, хостелы, мотели, кемпинги, коттеджи, виллы, другое, апартаменты, пансионаты, санатории, турбазы
10 июня 2017| 5| 693
Грузия очень гостеприимная страна, здесь не только шикарный автостоп, но и в гости зовут. В августе 2016 нас двоих автостопщиков назвал на ночлег грек Гия Канделаки — водитель фургона Фольксваген. Началось все с того, что он подвозил нас в Боржоми из Хашури. Вот машинка Мы приехали в Бакуриани автостопом на двух машинах, Гия поселил нас в двухэтажном гостевом домике. Бесплатно! На первом этаже душ , туалет , кухня и гостиная. На втором две комнаты с большими кроватями. В 20-50 позвал на ужин.
Samosir Villa Resort Проживание → отели, турбазы, другое
7 сентября 2014| 6| 1146
У сайта отеля есть даже версия на голландском языке. Публика там отдыхает солидная, поэтому цены от 1200 рублей (400 тыс. рупий) , это в 8 раз дороже, чем в самых дешевых местах, где я ночевал. Остальные номера по 1500-2000 рублей. Есть уникальный за 4500. Возможно, среди постояльцев можно найти всяких интересных людей, а не просто путешественников в драных джинсах. Есть wifi и все удобства. По российским меркам цены там нормальные, нов Индонезии так тратиться не советую.
Отель "Алмаз" Проживание → отели, пансионаты, санатории, турбазы
13 июня 2014| 6| 1495
В санатории Алмаз, расположенной между Боровыми Щучинском, есть номера класса “Люкс”, “Полулюкс”, улучшенные и благоустроенные. К ним в "нагрузку" спортивный, тренажерный залы, банкетный и конференц-зал на 50 мест, бильярд, настольный теннис, детская площадка, русская баня с березовым веником, автостоянка. На первом этаже расписание экскурсий(автобусно-пешеходные, пешие, конно-верховые), аренда велосипеда и столовая.
Гестхаус Тахубан Проживание → отели, хостелы, мотели, кемпинги, турбазы, другое
3 октября 2013| 5| 1301
Здание расположено напротив входа в национальный парк. Через стенку ресторан, о котором другая заметка будет, рядом площадка для любования рассветом\закатом. Койко-место в дормитории стоит 300р., в комнате три 2-х этажные кровати, но я жил один. Есть розетка, шкаф, завтрака нет, только кулер. Чисто, обувь оставляют у входа. Wifi работает в холле, в комнате слабо. Я посмотрел книгу гостей, в ней есть граждане США, Канады, Японии, Ю.Кореи, многих стран Европы в т.ч.
Zabava
Zabava
С нами с 28 дек 2010
11 августа 2013|1 (1)| 6| 2743
На южном берегу Иссык-куля находится дивное место, где можно остановиться в юрте, номере со всеми удобствами или в своей палатке. Называется место "ЗНАКИ". Место нестандартное.Притягивает оно людей особенных. В его пространстве постоянно проводятся семинары, а в этом году прошел первый фестиваль этнической культуры. Было супер! А какая еда! Местная кухня: хочешь — с мясом, хочешь — вегетарианское. Отсюда можно совершать выезды на природу, бродить по горам, купаться в горячих источниках.
OlgaVar
OlgaVar
С нами с 20 мар 2010
Азия → Лаос → Провинция Луангпрабанг → Луанг-Прабанг Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №479
Mahout Eco Lodge Проживание → турбазы
17 февраля 2011|8 (4)| 21| 5112

Этот совет является частью дневника «Неспешный Лаос»

Мы выбрались из запруженного туристами Луангпхабанга и на пару дней поселились на берегу небольшой речушки Nam Khan River в заранее забронированном эколодже Mahout Eco Lodge в 7 километрах от Луангпхабанга. Разместились в 6 хижинах по двое из 19-ти существующих. Выстроившиеся в ряд фасадом к реке домики построены по типу шале — «хижины пастуха» — с верандой и на высоких сваях, чтобы разная тварь не заползала.
Somm
Somm
С нами с 11 ноя 2010
Uran togoo Проживание → турбазы
16 ноября 2010| 5| 1061
Эта туристическая база — отличная альтернатива тем, кто не хочет лишний раз разбивать палаточный лагерь. Находится в стратегически важном месте у дороги из Улаанбаатара на озеро Хубсугул — на популярном туристическом маршруте. В радиусе 100 км других баз или гостиниц нет, а по здешним дорогам 100 км — это чуть ли не полдня езды. Традиционная для Монголии юрточная база. Около 20 юрт, в каждой 2-4 кровати. Удобства и душ — в углу территории. Есть юрта-ресторан, где можно утолить голод (не больше).

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…