15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Коттеджи, виллы

Отзывы и советы туристов и путешественников о коттеджах и виллах Азия, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

yaguarovna
yaguarovna
С нами с 27 фев 2019
Центр отдыха «Карвен Четыре Сезона» Проживание → отели, коттеджи, виллы, пансионаты, санатории
14 февраля 2021|2 (1)| 7| 110
К вечеру первого дня, получившегося длинным и насыщенным, мы подъехали к курортному комплексу «Карвен Four Seasons», расположенному на берегу Иссык-Куля у поселка Сары-Ой. Название поселка переводится как Золотая долина. В то время, когда Киргизия была одной из союзных республик СССР, здесь, в поселке, который тогда назывался Курское, было множкство пионерских лагерей. Возможно, один из них переоборудовали в комплекс, где организаторы тура забронировали нам ночлег.
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Гестхаус семьи Канделаки Проживание → отели, хостелы, мотели, кемпинги, коттеджи, виллы, другое, апартаменты, пансионаты, санатории, турбазы
10 июня 2017| 5| 693
Грузия очень гостеприимная страна, здесь не только шикарный автостоп, но и в гости зовут. В августе 2016 нас двоих автостопщиков назвал на ночлег грек Гия Канделаки — водитель фургона Фольксваген. Началось все с того, что он подвозил нас в Боржоми из Хашури. Вот машинка Мы приехали в Бакуриани автостопом на двух машинах, Гия поселил нас в двухэтажном гостевом домике. Бесплатно! На первом этаже душ , туалет , кухня и гостиная. На втором две комнаты с большими кроватями. В 20-50 позвал на ужин.
Отель Фазенда Проживание → отели, коттеджи, виллы
18 января 2016|16 (4)| 20| 2438

Этот совет является частью дневника «На Формулу в Сочи с выходными в Абхазии»

После того как мы встроили на Турбину сервис по бронированию отелей от booking.com («Отели и туристические страховки на Турбине») я все свои бронирования делаю через Турбину. Почему? Во-первых, мне нравится планировать все компоненты путешествия на одном сайте. Это удобно и эффективно. Во-вторых, я знаю, что цена для меня на Турбине и на букинге будет одинаковой и что я залогинюсь на букинге под своим тамошним логином и паролем и что скидки…
cgicgi
cgicgi
С нами с 17 июл 2014
Чистая вода Проживание → коттеджи, виллы
17 июля 2014| 4| 747
Отдыхали втроем (2 взрослых и ребенок-9лет) с 21.06.2014 по 05.07.2014 в Б/о "Чистая вода". На протяжении всего отдыха на базе были как негативные, так и позитивные моменты. Негативные моменты такие, что возвращаться в следующий раз сюда нет особого желания. В первую очередь, процедура заселения происходит неизвестно как. Нет списков и данных на отдыхающих. Мы забронировали семейный коттедж за 3 месяца до заселения…
С нами с 22 дек 2012
Paradise Inle resort Проживание → отели, коттеджи, виллы
8 марта 2014| 6| 855
Прекрасное место для остановки во время посещения озера Инле. Расположение от основной деревни — около получаса на моторке. Комнаты — выше всяких похвал. Хотя, кому могут не понравиться личные бунгало с видом на горы и озеро?) Все удобства есть, интернет присутствует. Ресторан тоже на месте, но лично мне больше понравилась питание в основной деревне.
Homereal
Homereal
С нами с 28 сен 2013
Отель Казахфильм Проживание → отели, коттеджи, виллы, другое, пансионаты, санатории
28 сентября 2013|1 (1)| 4| 976
«Отель Казахфильм» — это современный гостиничный комплекс, который включает в себя сорок пять номеров и круглосуточное обслуживание. вы можете выбрать номер из пяти различных категорий. в каждом номере есть все необходимое, чтобы обеспечить гостям отеля максимально приятное пребывание и идеальный отдых: кабельное телевидение интернет wi-fi холодильник телефон Цены одни из самых приемлемых в городе.
С нами с 22 дек 2012
Nangnual Bungalow Проживание → коттеджи, виллы
16 сентября 2013| 4| 792
Занесло нас сюда не по своей воле, но по наводке хитрого «агентства». Расположено бунгало в самой задн.. Хм. В часе езды от парома. Если судить по немногочисленным туристам и местным жителям, сошедших с джипа гораздо раньше, то по меркам острова отель очень и очень далек. Несмотря на явное удивление персонала, которые увидели туристов, нам был предоставлен прекрасный личный бунгало. Серьезно, без всякого сарказма.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Villa Ocean View Проживание → отели, коттеджи, виллы
9 февраля 2013| 9| 4353
Уютный, нешумный отель Villa Ocean View с большой ухоженной территорией — популярное место для организации свадебных церемоний на западном побережье Шри-Ланки. Прекрасно подходит для семейного отдыха.
rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Азия → Абхазия → Гагрский район → Гагра Столица региона ЗТ
Дача Московского Союза Художников Проживание → отели, коттеджи, виллы, апартаменты, пансионаты, санатории
6 октября 2012|1 (1)| 19| 6918

Этот совет является частью дневника «Абхазия, цветущая и раненая»

Абсолютно уединённое местечко, где слева -горы, а справа — море! Творческая дача художников расположена в исторической части города в Старой Гагре, не далеко от Колоннады. До моря (в рекламе говорилось) 100 метров, но т.к. дача расположена на горе, 100 м.-это если спускаться на параплане,а пешком-куда больше. Надо идти в обход или на подъемнике. Но и он работает через раз... Теперь о питании: кормят неплохо,особенно для любителей мяса,оно и в обед,и в ужин,обычное домашнее меню…
gidrol
gidrol
С нами с 5 сен 2009
Азия → Таиланд → Остров Пхукет → Пхукет Столица региона ЗТ
Baan Yanui Beach Tour Проживание → коттеджи, виллы
4 мая 2012| 13| 7330
Если хотите уединиться от мира сего, побыть в райском месте, то вам сюда. Бунгало "Baan Yanui Beach Tour" расположено в 150 м от пляжа. Тихое, романтичное место в джунглях острова, что еще надо для хорошего отдыха? В домике есть все, кондиционер, спутниковое телевидение, душ, холодильник (посуда, эл.чайник и тостер). Живи и наслаждайся отдыхом. Ежедневная уборка и смена пост.белья и полотенец. В 200 м магазинчики и кафе.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…