15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Проживание в Азии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Азия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Golden Pine Resort & Spa Проживание → коттеджи, виллы
2 марта 2011| 6| 2293

Этот совет является частью дневника «Автобусное путешествие по Северному Таиланду»

Классный отель с коттеджами в зарослях тайской буйной растительности. Все понравилось . Караоке вечер тоже. Мы были с автобусной экскурсией и всего одну ночь. И купались в бассейне уже в темноте. Но все равно было впечатляюще и душевно.Советую!
River Kwai Village Hotel Проживание → отели
28 февраля 2011| 7| 3339

Отель расположен в глубинке, в деревне. Такой экзотический отель с этническим дизайном и предназначен для автомобильных перевалочных путешественников. Так как отель расположен у реки -то в номерах было влажно. А в остальном все окей!
marysia
marysia
Проживание → общие советы
28 февраля 2011| 3| 2583
Если вы решили приехать и некоторое время пожить в Китае, то не советую вам бросаться и искать агентов через интернет или пользоваться какими-нибудь сайтами. где вывешены квартиры для аренды. Стоит сделать так — приехать в город и просто один день посвятить тому, что вы ищите жилье. Если обязательно где-то хотите остановиться, а денег много тратить не желаете, то воспользуйтесь сетью хостелов 168. За 168 юаней вас поселять в номере.
Enlakesh
Enlakesh
С нами с 25 фев 2011
Beach Boutique House Проживание → отели
27 февраля 2011|1 (1)| 4| 1908
Нормальный отель со своими минусами и своими плюсами. Местоположение на пляже Ката. До побережья минут 10-15 пешком вдоль реки вонючки :)
vikenti
vikenti
С нами с 26 фев 2011
Проживание → общие советы
26 февраля 2011|3 (2)| 14| 25607
Отдыхая каждый год на море, мы "перепробовали" все виды жилья. Санатории и пансионаты, где подстраиваешь свой отдых под расписание завтраков, обедов и ужинов. В квартирах, где с кондиционером получаешь ларингит, а без него сходишь с ума от жары. Поэтому, решив в июле 2010 года ехать отдыхать в Новый Афон мы четко для себя решили: частный сектор. Мы ехали "дикарями" на своей машине семьёй, ничего не зная и не представляя, как всё будет.
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
Aсhinika guesthouse Проживание → хостелы
26 февраля 2011| 7| 3944

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

В прошлом году у Пика Адама мы жили в Белом Доме, в этот раз я тоже на него расчитывала. Но не тут-то было, уже на повороте на нас налетела как фурия Ачиника. Ачиника — это дочь владельца одноименного гестхауса и магазинчика. Ей 12 лет, но она хорошо говорит по-английски и сама уже решает все вопросы с постояльцами. Увидев наши кислые мины в ответ на цену 1200 рупий за комнату, она тут же предложила нам комнату за 600.
aknatalie
aknatalie
С нами с 28 июл 2010
Samudra Guesthouse Проживание → хостелы
26 февраля 2011| 5| 1646
Не самый прекрасный гестхауз, в котором мне доводилось бывать – более, чем «простая» комната, отсутствие горячей воды и не внушающий доверия замочек от чемодана на хлипкой двери. Душ и туалет в комнате. Все комнаты находятся на первом этаже одноэтажного здания, по двум сторонам длинного, унылого, крашенного синей краской корридора. В конце же его, неожиданно ярким буйством красок джунглей, вспыхивает внутренний дворик, в котором стоят три стола…
a-krotov
a-krotov
С нами с 14 июл 2010
Crystal Tour Проживание → отели
24 февраля 2011| 4| 647
В Бандар-Ачехе, среди многочисленных тур.заведений, недавно появилось ещё одно – Crystall Tour. На первом этаже сидит хозяин, по имени Фикри, он предлагает аренду велосипедов, хранение вещей и людей. Гостиница – на втором этаже. Койко-место, по прайс-листу, стоит 40,000 рупий, комната 70,000, можно торговаться. Однако, в комнатах живут маленькие муравьи, которые изначально не видны, но могут сделать ваш ночлег не очень приятным! Jl.Sultan Iskander Muda, 3, Pungejurong, напротив банка BPD.
С нами с 12 ноя 2010
Hotel Sun’n’Shine Проживание → отели
23 февраля 2011| 4| 537
Бхавнагар — древний город, но сюда тоже докатились рыночные реформы правительства Нарендры Моди и для увеличившегося потока бизнесменов стали строиться приличные, аккуратные отели. Hotel Sun"N'Shine недалеко от автовокзала относится к такой категории отелей, с сияющим лобби (как будто оправдывающем название отеля), где бьет фонтан, с хорошими комнатами, где есть все необходимое для ночлега, и рестораном северо-индийской кухни Murli на втором этаже.
С нами с 12 ноя 2010
Hotel Apollo Проживание → отели
23 февраля 2011| 4| 512
Не секрет, что удачное расположение составляет нередко половину успеха. Отель "Аполло" напротив автовокзала Бхавнагара только подтверждает это правило, не нуждаясь ни в какой рекламе. Это бесхарактерное железобетонное здание с приемлемыми для проживания комнатами, с чистыми ванными и старой обстановкой. Единственный совет, который я мог бы дать, относительно Аполло — не выбирать дорогие комнаты с кондиционером и ковролином (по 1000-1600 рупий), они не стоят тех денег, что за них просят.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

951—960 из Более 1,000 советов