15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Проживание в Азии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Азия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Alex_Popov
Alex_Popov
С нами с 31 авг 2011
Bans Diving Resort Проживание → отели
14 декабря 2011| 4| 868
Один из лучших отелей на Тао!
С нами с 31 окт 2009
Caesar Palace Hotel Проживание → отели
14 декабря 2011| 8| 2744
Этот скромный отель находится на второй линии. До побережья идти не более 5 минут (при условии, что вы быстро или вообще перейдете дорогу). Проходите через торговый центр и вы на набережной. Там можно только погулять или в лучшем случае позагорать (купаться грязно). В Таиланд я ездил только для экскурсий, в том числе и морских«Экскурсия на необитаемый остров Ко Талу». Поэтому отель этот по рассположению и цене считаю удачным.
PostoronnimV
PostoronnimV
С нами с 18 июл 2011
Y-Loft Проживание → хостелы
13 декабря 2011| 8| 2741
Это был мой второй отель в Гонконге, но я его ставлю в своем рейтинге на первое место. Отель расположен в бизнес-центре, и занимает там пару этажей. Стойка регистрации на 12-ом этаже. Чистый номер с оригинальным дизайном, есть чайник, холодильник, Wi-Fi и большой плоский телевизор Sony:) Оценить еду не могу — специально завтрак не включался, не люблю подстраиваться на отдыхе под определенный час. Рядом с отелем есть что-то вроде крытого рынка и торговый центр, но я там не успела походить.
Nang Yuan Dive Resort Проживание → отели
12 декабря 2011| 5| 1064
Этот резорт расположен на одноименном острове. Идеальное место для тех, кто приехал на Ко Тао, чтобы полностью посвятить время дайвингу, так как тут же располагается школа о обучению. Здесь удобные чистые домики на самом берегу, кафе на территории, тишина и покой — все, чтобы полностью отдаться своему любимому занятию. Так как остров является заповедной зоной и сам обеспечивает свои нужды, то тут надо очень внимательно относиться к окружающей среде…
С нами с 31 окт 2009
Азия → Китай → Муниципалитет Пекин → Пекин Столица Столица региона ЗТ
Jianguo Garden Hotel Проживание → отели
12 декабря 2011|3 (1)| 10| 3444
Jianguo Garden Hotel располагается в районе Chongwen, в сердце города Пекин, недалеко находятся Китайский исторический музей, Чайный домик Лао Шэ и Площадь Tiananmen Square. Также неподалеку Запретный город (20 минут пешком) и Дом народных собраний. Отель имеет 400 номеров и 5 ресторанов. Число этажей — 11. В отеле: фотосервис, химчистка, бассейн крытый, лежаки у бассейна, SPA — Green Touch Wellness Spa, массаж — Yi An Health Massage, салон красоты, сауна…
vividnew
vividnew
С нами с 12 дек 2011
Азия → Камбоджа → Провинция Пномпень → Пномпень Столица Столица региона ЗТ
Проживание → общие советы
12 декабря 2011| 1| 629
В двух шагах от Российского Посольства (бульвар Сотеарос) есть гест-хаус "Басак", номера от 6 долл, в номере — душ, вентилятор, ТВ. В этом же районе находится небольшой отельчик "Лонг Лив", в номере кондиционер, душ с водогреем, ТВ, холодильничек. Номера небольшие. 15-20 долл. Набережная Риверсайд, королевский дворец, национальный музей, тюрьма S-21 — все в пешей доступности.
Penpark Place Проживание → хостелы
3 декабря 2011| 4| 657
Этот гестхаус притаился в переплетении переулков Samsen Soi 1 и Samsen So 3. Это довольно крупное здание с большим выбором комнат на любой кошелек. От комнат с вентилятором за 400-500 бат (400-500 руб.), до просторных кондиционированных за 1 500 бат. В высокий сезон лучше забронировать номер заранее, так как даже при таком большом количестве комнат, они могут оказаться занятыми, или, по крайней мере, если вы хотите сэкономить.
Diamond House Проживание → отели
3 декабря 2011| 5| 1003
Отель находится на широкой улице Самсен, недалеко от Кхаосан Роад. Стоит он прямо у моста через маленький канал. Он невероятно красивый снаружи, невозможно пройти мимо и не заметить. Внутри все очень пристойно, приветливый персонал, чистые просторные комнаты, оформленные в тайском стиле. Комната тут стоит по дороже, чем в простеньких гестхаусах, но зато и условия значительно луче. Отличный вариант для тех, кто не готов к экстриму дешевого жилья, но и не готов потратить 100 долларов за ночь.
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Курмет Проживание → отели
28 ноября 2011| 8| 1999
Эта гостиница открылась 15 июня 2011 года, я же заглянул в нее в августе 2011 года. Было интересно ,что же построено на месте бывшего частного сектора. Внутри мне понравилось, да и снаружи гостиница выглядит симпатично. Цена одноместного номера : 10 500 тенге ( около 2 100 рублей). А до центральной улицы проспекта Достык -один квартал, правда улица перед гостиницей была в тот момент перерыта — видимо ремонт отопления производился. Есть платные сауна и бильярд.
Ishi_Chuzhuo
Ishi_Chuzhuo
С нами с 24 ноя 2011
Азия → Китай → Тибет → Лхаса Столица региона ЗТ
St. Regis Lhasa Проживание → отели
25 ноября 2011| 5| 1217
На сегодняшний день наилучшим отелем в Тибете является St Regis 5*, открывшийся в марте 2011 года в Лхасе. Этот отель отличается тем, что это единственный отель, в котором есть отопление даже в холле. Во всех других отелях Тибета нет отопления. В отеле St Regis 5* в холле открывается потрясающий вид на дворец Потала и горы, окружающие Лхасу. В отеле есть шикарный СПА-салон, комнаты для йоги и пилатес, сад для медитаций, бассейн из чистого золота.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

681—690 из Более 1,000 советов