15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Проживание в Азии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Азия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

khiba
khiba
С нами с 14 янв 2012
Villa ReTa Проживание → отели
14 января 2012| 5| 1157
Да, честно говоря, я не любитель писать, но сегодня я настолько удивлен, что решил с Вами поделиться! По службе пришлось поехать в Грузию, в г.Поти, ну, мне сказали хозяева, что гостиницу забронируют они. Привезли в деревню Григолети, рядом с Поти, где-то 8 километров, деревня, а гостиница стиот фешенебельная, многим столицам позавидовать! Номера оснащены всем, как в лучщих отелях мира, да еще шикарный СПА салон и бассейн, а меню в ресторане — с картинками и такой выбор европейских блюд…
YHA Bangkok Downtown Проживание → хостелы
11 января 2012| 5| 1247
Если вам хочется вкусить прелестей ночной жизни Силома, но не хочется платить с сотню долларов за проживание в этом фешенебельном районе, то можно остановиться в хостеле YHA Bangkok Downtown всего в двух шагах от Silom Rd и в пяти минутах ходьбы от всем известных стриптиз-баров на аллее Патпонг. Гестхаус невероятно популярен из-за удобного расположения и индиец-менеджер мне каждый день отвечал мест нет. Поэтому звоните и бронируйте койку здесь заранее.
Valerij
Valerij
С нами с 25 янв 2011
Emerald Bay Проживание → отели
10 января 2012| 9| 4396
Начнем с впечатлений о гостинице, потому – что пожалуй — это единственное, что оставило о себе прохладное впечатление во время нашей поездки по жаркой Шри Ланке. При этом, стоит заметить, что мы непритязательны к месту, где можно преклонить голову. Выбирая гостиницу, из, предложенных туроператором вариантов, мы руководствовались ее не очень значительной удаленностью от столицы и исторических объектов…
Napoleon
Napoleon
С нами с 12 сен 2011
Азия → Лаос → Провинция Луангпрабанг → Луанг-Прабанг Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №479
Boun Gning Guesthouse Проживание → хостелы
3 января 2012| 6| 552
Во всех источниках оный гест прозывается Haolao Backpackers, но недавно он сменил вывеску, оставив при этом достойный уровень сервиса за те же деньги. Номер стоит всего 50000 за дабл. По утрам до 11 в гесте предлагается хороший лаосский кофе в любом количестве и совершенно бесплатно.Так же в наличии бесплатный Интернет.
Азия → Индия → Штат Керала → Тируванантапурам Столица региона ЗТ
Wild Palms Guest House Проживание → отели
2 января 2012| 4| 649
Wild Palms Guest House принадлежит керальской семье Перейра, которая провела большую часть жизни в Лондоне. После возвращения на родину они открыли свой дом для гостей и сразу стали популярны – керальские телевизионщики сняли 4 сериала в гестхаусе, используя его как сьемочную площадку. В доме всего 6 комнат, но хозяева могут вам предложить размещение в своем филиале Wild Palms-On-Sea на уединенном пляже в 20 км к северу от города по тем же ценам.
Азия → Индия → Штат Керала → Тируванантапурам Столица региона ЗТ
Hotel Regency Проживание → отели
31 декабря 2011| 4| 481
Это лучший отель в районе ж/д вокзала, во всяком случае комнаты (да и здание) не выглядят изношенными. Комнаты небольшие, особенно одноместные, но со вкусом оформлены и снабжены всем необходимым. Ресторан на крыше работает только вечером. одно и двухместные комнаты по 350 — 600 рупий, с кондиционером по 800- 950 рупий
С нами с 12 ноя 2010
Азия → Вьетнам → Северо-Центральное побережье → Хюэ Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №678
Hotel Saigon Morin Проживание → отели
31 декабря 2011| 4| 666
Для французских колонизаторов в Хюэ самым престижным местом был отель "Морин", находившийся на выгодном месте около реки. Отель, построенный в 1900 году, тогда был двухэтажным, с приличными по тем временам комнатами со своей ванной. Сейчас стандарты другие. После изгнания французов отель перешел в государственную собственность. Были достроены еще два этажа, последний для менеджеров (Executive floor) с просторными сьютами.
Gerbera Hotel Проживание → отели
31 декабря 2011| 4| 522
Еще недавно называвшийся Mercure Hue Hotel отель Гербера заметен в восточной, туристической части Хюэ своими размерами — это десятиэтажный небоскреб, возвышающийся над невысокими зданиями вокруг. Что мне здесь понравилось — это сочетание просторных, оформленных со вкусом и современным комфортом комнат, с обходительным штатом — сервис во Вьетнаме действительно на высоте, ведь стране приходится конкурировать с тайцами, кампучийцами, известными своим гостеприимством.
Hotel Why Not? Проживание → отели
31 декабря 2011| 4| 625
Качество мини-отелей во Вьетнаме все время улучшается, и эту гостиницу в центре туристической улицы Пам Нгу Лао я бы назвал одной из лучших в своей категории. В комнатах есть все необходимое для жизни, кондиционер, ТВ, горячий душ, полотенце, туалетная бумага. Размеры маловаты, но для мини-отеля в самый раз, это не платяные шкафы. Декор (картины на стенах), обстановка (деревянная мебель, двери), все очень приличное.
Asia Hotel Проживание → отели
31 декабря 2011| 4| 569
Эта гостиница находится в самом центре туристического гетто на востоке Хюэ, вы заметите высокое здание отеля сразу. На улице полно дешевых мини-отелей, очень популярных во Вьетнаме, но Asia Hotel отличается от них в лучшую сторону, как размерами комнат, так и обстановкой. Внутри каждого номера есть кондиционер, телевизор, холодильник, беспроводной интернет, минибар и даже фен с туалетными принадлежностями.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

661—670 из Более 1,000 советов