15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Проживание в Азии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Азия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Гестхаус Степ Инн Проживание → хостелы
1 сентября 2013| 4| 643
провел там 2 ночи, дормиторий от 150р., но мне попалась комната за 180, 2 2-х этажные кровати, заполненность 100%, туалет и душ на этаже. На 1 этаже = вай-фай, книги лонели плэнет и др. Персонал — пакистанец и словенец Гестхаус расположен посредине улицы, где на западе — храм Ганеши, а на востоке — гурдвара. В последней бесплатно и вкусно кормят в воскресенье утром В храме Ганеши тоже иногда еду готовят, но не ясно — это только для индуистов или всем... Синглы от 250 до 400
Traveller Point B&B Проживание → хостелы
1 сентября 2013| 4| 681
Ночевал там 2 ночи, за 250 рублей\25 рингит = койко-место в общей комнате, но кроме меня там был только 1 человек(3 2-х этажные кровати), вай-фай, завтрак с 8 до 11 — хлеб и варенье, чай-кофе, вход по коду, кто попало не зайдет
Ред Драгон Хостел Проживание → отели, хостелы
1 сентября 2013| 4| 601
Цена за койко место от 180р., мне досталось в комнате за 200. Комната большая , есть сейф, кровати обычные, не 2-х этажные, Удобства на этаже и довольно далеко, есть общепит на 1 этаже, прачечная и камера хранения. Есть вай-фай . Ночью меня искусали клопы и старый шумный кондишен мешал спать, берите комнату с вентилятором и спите в спальнике!
Дополнительный автовокзал города Букитинги Проживание → хостелы, другое
1 сентября 2013| 4| 460
Мой автобус из Парапата в Букитинги опоздал из-за поломки в дороге на 14 часов и я приехал в 23-00 вместо 9 утра, Местом прибытия оказался второй автовокзал по улице Jalan Shahrir , это восток города. От главной мечети на восток километра 2 топать, после большой мечети он будет, там останавливаются автобус компании AIS(фотку автобус прикрепил) Место ночлега на 2 этаже, на картонки можно спальник положить, есть окна, свежо, но с 6-30 утра шумно т.к. дорога рядом.
Азия → Индонезия → Суматра → Медан Столица региона ЗТ
Султан Хоумстей Проживание → отели, хостелы
1 сентября 2013| 4| 391
единственный дормиторий в городе, очень удобное место, есть вай-фай, цены от 120рублей за койко-место в комнате на 6 человек. завтрак(2 тоста и варенье) За 240 рублей я прожил там 2 суток, пользовался вай-фаем, позавтракал 2 раза, перефоткал подробные карты города и острова, украл банку варенья и еще какую-то мелочь(паспортные данные забыли записать) по утрам персонал дрыхнет т.к. до 2 часов ночи тусят
Азия → Индонезия → Суматра → Медан Столица региона ЗТ
Отель My Residence Проживание → отели
1 сентября 2013| 4| 499
расположен с южной стороны главной мечети, красивый вид с 4 этажа, цены от 210 рублей, вай-фай на 1 этаже. но ловит плохо, если много народа сидит
Гестхаус Абади в поселке Тук-Тук Проживание → отели, хостелы
1 сентября 2013| 4| 502
живописное место на берегу озеро Тоба, есть кафе, прачечная, вай-фай(1 час 15р., или заказ на 60р. в кафе, или поселиться, в комнате не работает, на ресепшене и в кафе до 22-00) цена — 150 рублей

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

391—400 из Более 1,000 советов