15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Проживание в Азии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Азия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Лек гестхаус Проживание → отели, хостелы
25 октября 2013| 5| 1304
Вероятно, самый дешвый гестхаус по ул. Кхао Сан. За 190 бат сингл, за 240 дабл, есть вай-фай Однако место тусовочное и довольно шумное.
Гестхаус Кэвин Проживание → отели, хостелы
25 октября 2013| 5| 1062
Синглы по 300, Даблы от 400. Клопов нет, имеется вай-фай
Гестхаус Эклипс Проживание → отели, хостелы
25 октября 2013| 4| 696
Переселился туда на 1 ночь из Гросера т.к. там в комнату народа много набилось и кондишен стал шуметь. Койко-место в дормитории без окон стоит 35 рингит\350р., в комнате 2 человека. Туалет и душ далеко, в самом конце коридора. Я хотел в сингле за 40 рингит остановиться, но они были заняты, в итоге , хитрый индус с ресепшена впарил мне дормиторий за 40Р. , хотя туда можно было, теоретически за 35 поселится(в Сандакане и около горы Кинабалу я один в дормиториях жил) Клопов не было…
Гестхаус Мом Проживание → отели
25 октября 2013| 4| 656
Синглы по 250 и 350, даблы по 450, есть комнаты на 3 и 4 человека. Имеется вай-фай, клопов нет
Бюджетный гестхаус Проживание → отели, хостелы
25 октября 2013| 4| 670
По-моему, не самый лучший выбор, синглов нет, даблы по 350 и 450 бат, зато есть кухня и вай-фай
YAna_Iksanova
YAna_Iksanova
С нами с 16 янв 2012
Азия → Вьетнам → Юго-Восточный регион → Хошимин Столица региона ЗТ
ROYAL HOTEL SAIGON Проживание → отели
24 октября 2013| 6| 2402
Отель 4 звезды в центральной части Сайгона. Несмотря на европейские внешний вид- внутри старые, скрипучие двери, сонная обслуга. Вид из номеров(может не всех) — не самый лучший. Наши окна выходили не просто во двор, а непосредственно в клетку вентиляционной шахты. Постоянно слышались звуки винтов кондиционеров, шторы приходилось закрывать. Внутри номера — старые шкафы из массива дерева. Создалось впечатление, что это было до прихода американцев в Сайгон.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

281—290 из Более 1,000 советов