15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Проживание в Азии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Азия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 10 мар 2009
Азия → Япония → Префектура Осака → Осака Столица региона ЗТ
Osaka Dai-ichi Hotel Проживание → отели
21 марта 2009| 6| 1091
Отель построен в виде круглой башни. С верхних этажей открывается великолепный вид на город. Рестораны и бары Carat — ресторан интернациональной кухни Papa Milano — ресторан итальянской кухни Kurumaya — ресторан японской кухни Eafu — ресторан китайской кухни Top30 — бар Carnabal — кафе Rio — ресторан японской кухни (теппанъяки) Starbucks Coffer — кофейня
С нами с 10 мар 2009
Азия → Япония → Префектура Токио → Токио Столица Столица региона ЗТ
Shinagawa Prince Проживание → отели
21 марта 2009| 10| 1387
Гостиничный комплекс, состоящий из 4-х зданий расположен в районе Shinagawa, рядом с одноименной железнодорожной станцией и станцией метро. Отель принадлежит к японской гостиничной сети Prince. Комплекс состоит из следующих зданий: -Shinagawa Prince Annex (ex-Executive) Tower 4.5* -Shinagawa Prince Main (ex-New Tower) 4* -Shinagawa Prince East (ex-Main) Tower 3* -Shinagawa Prince North (ex-Annex) 2* В 4-х зданиях комплекса размещаются 16 ресторанов и баров.
С нами с 12 мар 2009
Азия → Япония → Префектура Киото → Киото Столица региона ЗТ
Фудзита Киото Проживание → отели
17 марта 2009| 5| 1113
UPD. К сожалению, в январе 2011 г. отель был закрыт. На его месте собираются построить Ритц-Карлтон. :( Среднего размера отель на берегу реки Камо-гава, в тихом районе. Есть западные и японские номера. Нет комнат с двуспальными кроватями. Стандартный двухместный номер — около 20 кв. м с учетом довольно маленькой ванной комнаты. 5 ресторанов. На завтрак работают два — французское кафе со смешанным европейско-японским буфетом и традиционный японский. Оба они открыты также на обед и ужин.
С нами с 12 мар 2009
16 марта 2009| 5| 1241
Отель западного стиля, с кроватями. Номера очень комфортабельные, с балконом и окнами во всю стену, по японским меркам — просто огромные (более 50 кв. м). Два ресторана — традиционный японский и французский. Завтрак — либо буфет во французском заведении (европейские и японские блюда), либо сет-меню в японском. Ужин — либо сет-меню, либо а ля карт. В баре с 16 до 19 проходит happy hour: бесплатно наливают спиртное, в т.ч. французское шампанское и свежевыжатые соки.
Роял Бенджа Проживание → отели
13 марта 2009| 15| 59140
В Роял Бенджу мы заселялись сразу после прибытия в Бангкок. Отель расположен на 5 сойке Сукхумвита — в шаговой доступности от злачных мест, типа Нана плазы. Так же рядом расположены станции Скайтрейна (чем мы, однако, не пользовались, предпочитая дешевое бангкокское такси). Отель покупали на precisionreservations.com (ныне agoda.com или ru), начитавшись на интернет-просторах хвалебных отзывов. Бронировали на пару дней.
Бауманбури Проживание → отели
24 февраля 2009| 10| 6987
На Пхукет летели, не напрягаясь размещением, решили с проживанием определяться на месте. В пхукетском аэропорту по 150 бат с носа приобрели билетик на минибас до Патонга – жить решили там. Но гидра таиландского турбизнеса и тут затянула нас в свои щупальца – на полдороге до Патонга всех завезли в местное турагентство, где якобы нужно уточнить место довозки на Патонге, а заодно стали втирать бездомным разные отели. Мы решили не расстраивать заботливых турагентов — и взяли там отель – Бауманбури.
Рамбутри Вилледж Инн Проживание → отели
21 февраля 2009| 9| 5632
В целом — неплохое место, полное отражение понятия value for money. Проживание стоит где-то 800-1200 бат. Жили 2 раза. Места бронировать не нужно, всегда есть. Что включено: чистый, но не очень большой номер (хотя и не совсем микроскопический), душ с теплой водой, минибар, телевизор. Окно будет в стенку напротив, скорее всего, но может и повезти с видами. Рядом с отелем — севен-елевен, куча кафешек, сам Каосан, наконец.
АБ мотель Проживание → отели
18 февраля 2009| 8| 3221
На Лангкави мы летели не напрягаясь вопросом размещения. Однако по прибытии в лангкавском аэропорту оказалось вдруг проблемой забронировать отель – мы, как оказалось, прибыли в канун завершения Рамадана – остров был переполнен (либо просто манагеры разводили на дорогое жилье). Я уже предлагал ехать на Сенанг (наиболее оживленное побережье) и там на месте разбираться с жильем, но тут менеджер по моей просьбе прозвонил АБ мотель (на который я давно положил глаз) – там в итоге оказалась свободными…
Холидей Вилла Проживание → отели
18 февраля 2009| 6| 2382
Расположен отель в районе Джалан Ампанга, в прямой видимости из отеля – Петронасы вполоборота. Расстояние до них от отеля, думаю минут 30-40 пешком или рингита 3-5 на такси. Сам отель вылизаный и блестящий, хоть и не новый. Мы заказывали номера, т.н. — Deluxe One bedroom Apartment. Это и есть главное достоинство отеля – большой номер с кухней, гостиной и спальней и по средним для КЛ ценам за этот value – 50$. Просторный номер действительно приятен.
wufei
wufei
Best Western Ban Ao Nang Resort Проживание → отели
17 февраля 2009|3 (2)| 6| 2510
Отель очень понравился, тем более за такие деньги. Находится очень удобно, через дорогу – пирс, с лодками до Рэйлей и других островов. Очень красивая территория (по вечерам квакают лягушки), бассейн, хорошие просторные номера. В котором мы жили, был на втором этаже, triple: две кровати (одна большая, вторая поменьше), диванчик со столиком (типа чаю попить) и все остальное (телек, кондей, холодильник, в ванной только душевая кабина, небольшой балкон), кроме того – чай, кофе, вода (бесплатно).

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

1461—1470 из Более 1,000 советов