15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Проживание в Азии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Азия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Азия → Филиппины → Группа островов Лусон → Манила Столица Столица региона ЗТ
Friendlys guesthouse Проживание → хостелы
4 мая 2010| 6| 2577
Прилетев в Манилу мы уже знали, куда ехать. Валерий уже был здесь в прошлый свой приезд. Это самый настоящий моледежный хостел. С комнатами на любой вкус: с кондиционером или вентилятором, многоместные или одно, двухместные, с удобствами внутри или на этаже. На последнем этаже общая кухня, где вы можете налить себе чая-кофе бесплатно, или накупить продуктов и приготовить ужин. Здесь же просторанство с телевизором, диванчиками и стационарными компьютерами.
Sri Lak View Holiday Inn Проживание → отели
4 мая 2010| 5| 1672
В хапутале мы приехали рано утром, когда все вокруг покрывал густой туман, но нам повезло, так как Валерий уже был здесь и знал отличный отель недалеко от вокзала. Место действительно оказалось земечательное. Стоит высоко не склоне горы, с балкона открывется фантастический вид. Здесь нам первый раз пригодились теплые одеяла, все же в горах попрохладней, чем на побережье. Зато чистейший горный воздух. Удобства внутри.
White House Проживание → хостелы
4 мая 2010|1 (1)| 6| 2094
Это было самое дешевое жилье, которое мы снимали на Шри-Ланке, всего за трехместный номер мы заплатитли 600 рупий (около 200 руб.) Приехав на атобусе в Хаттон, для подъема на Пик Адама, нас буквально вытащил зазывала из автобуса, причем первым двум мы оказали сопротивления и поэтому подъехали чуть ближе, но все равно White House расположен достаточно далеко от начала подъема. Плюс ко всему к нему еще нужно спуститься по крутой дорожке.
Sun Top Inn Проживание → отели
4 мая 2010| 5| 1990
Sun Top Inn — небольшой уютный гестхаус в Элле. находится буквально напротив железнодорожного вокзала, но так как поезда ходят всего лишь три раза в день, вашему отдыху это не помешает. Два этажа, на первом живет семья. На втором комнаты для гостей, мы жили в большой с балконом. Удобства внутри. Все очень чисто и уютно. Хозяйка очень хорошо готовит, так что рекомендую ужинать именно здесь. Интенет только на их же компьютере или можно подключить шнур к ноутбуку…
irushka-che
irushka-che
С нами с 22 фев 2010
Denam Homestay Hotel Проживание → хостелы
2 мая 2010| 6| 1522
Бюджетный отельчик в центре города с видом на вулках Мирапи Суматра. В отеля чистые и уютные комнаты. Немного комнат, поэтому там тихо. Мы жили на этаже, где были еще две свободные комнаты. Ощущали будто бы живем на отдельном этаже. Комнаты без душа. Душ, вернее индонезийское манди(бассейн с водой) отдельно. Есть уютная терасса с видом на вулкан. Комната на двоих стоит — 6 долларов. Вежливый и приятный администратор. Бесплатная вода в кулере. При гостинице есть недорогая прачечная.
Рапала Бунгало Проживание → хостелы
1 мая 2010| 5| 1518
Прихав на Рэйли-би мы плохо ориентировались и все что вначале встречали было очень дорого и пафосно, потом мы встретили двух молодых австралиек и они нам подсказали, что на Восточном Рэйли есть дешевое жилье и непосредственно Рапала Бунгало — пожалуй самое дешевое место. Но для того, чтобы туде попасть нужно преодолеть высокую лестницу, потому что этот берег очень крутой и как раз из-за этогог здесь расположены дешевые бунгало, дорогоие заняли себе места поудобнее.
Мамбо Бунгало Проживание → хостелы
1 мая 2010| 5| 1838
Мамбо Бунгало находится на пляже Тонсай полуострова Рэйли. Это то место, где живут скалолазы. Самый дешевый пляж полуострова, так как этот пляж не может конкурировать по белизне песка, и по прозрачности воды из-за илистого дна соседними Западным Рэйли-Бич и Прананг-Бич. Но здесь самое важное атмосфера. Мамбо Бунгало один из нескольких подобных бунгало приглянулся нам больше других. По обе стороны широкой тропы стоят маленькие домики на одного, двух человек.
Манель Гестхаус Проживание → хостелы
30 апреля 2010| 6| 2288
В Полоннаруву мы приехали ближе к вечеру и без малейшего понятия, где мы будем ночевать. Но нас тут же усадил в свой тук-тук хэлпер и благополучно оттранспортировал в Manel Guest House. Небольшой одноэтажный гестхаус находится чуть в стороне от главного скопления отелей и гестхаусов. Вечером часов в десять выключился свет и мы сидели за столом при свечах. Комнаты не самые лучшие, меня лично смущал запах сырости. Удобства внутри.
Liseykina
Liseykina
С нами с 7 апр 2010
The Lipa Lovely Resort Проживание → отели
30 апреля 2010| 6| 2406
Очень хороший отель в тихом месте острова Самуи. Замечательный чистый безлюдный пляж, аккурантный и внимательный персонал. Очень неплохо сторговали цену за номер на месте с менеджером
kushniras
kushniras
С нами с 17 сен 2009
Queen Inn Проживание → отели
30 апреля 2010| 5| 1624
Из всех представленных в городе отелей и гестхасаусов Квин Инн контрастно выделяется. При цене до 10$ за уютное бунгало с горячим душем всем гостям предлагают стакан вкуснейшего свежевыжатого сока и блины без ограничения. Ничего дешевле в городе найти не удалось. Причем с хозяйкой можно торговаться! Еще отель расположен на берегу реки и если вы соберетесь на лодочную экскурсию по озеру (а вы соберетесь) лодка подойдет практически к порогу Вашего домика.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

1261—1270 из Более 1,000 советов