15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Проживание в Азии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Азия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

freshtea
freshtea
С нами с 28 ноя 2009
Amaya Reef Проживание → отели
3 сентября 2010|6 (2)| 11| 5404
Хотите просыпаться под шум волн и, вдохнув утренней прохлады, не блуждать по дорожкам сада, а шлепать прямо по влажному от морских волн песку? Висеть в Wi Fi, не вставая с лежака на пляже, а надоест серфинговать в Инете, — следить взглядом, как смельчаки скользят на доске по гребню волны метрах в 200 от вас? Тогда выбирайте Хиккадуву, а в этом длинном курортном поселке вдоль шоссе 'Коломбо — Галле' — довольно большой по здешним меркам (длинное здание в 3 этажа в стиле голландского форта)…
С нами с 12 июн 2010
Tibet Gang-Gyan Shigatse Hotel Проживание → отели
3 сентября 2010| 5| 1406

Этот совет является частью дневника «Сбежать от туристов»

Нет, наверное в Шигадзе есть и ещё отели и гестхаусы, но с большой вероятностью ваше агентство забронирует для вас комнату именно здесь. Комнаты есть разного класса и разных цен, поэтому однозначно определить класс отеля сложно. Обычные комнаты на троих, в которых мы останавливались и в прошлом году, и в этом, вполне пригодны для проживания, есть телевизор, в конце коридора есть душ с горячей водой (впервые за поездку по Тибету).
Bkmxtyrj
Bkmxtyrj
С нами с 30 июл 2010
Частный сектор Проживание → коттеджи, виллы
1 сентября 2010| 13| 13835
близко от моря и Российской границы
С нами с 17 сен 2009
Азия → Индия → Западная Бенгалия → Калькутта Столица региона ЗТ
Continental Guest House Проживание → хостелы
26 августа 2010| 5| 1170
Небольшой гестахаус на 19 номеров. Достаточно чисто, но часто живет много граждан Индии и из Бангладеш, который устраивают в комнатах склад товаров. Они не шумят, но т.к. душ и туалет находится только на нижнем этаже, могут глазеть на проходящих девушек. Цены: Одноместные номера (общий душ): 150 рупий Двухместные номера (общий душ): 200-300 рупий Двухместные номера (с душем): 500 рупий
С нами с 17 сен 2009
Shanti Guest House Проживание → хостелы
26 августа 2010| 5| 1375
Не смотря на то, что данный гест-хаус описан в Lonely Planet, он вполне приличного качества и цены указанные за 2007 года удивительным образом не выросли! Здание очень высокое, выше 5 этажей и на крыше расположен ресторан, интернет и открывается вид на Гангу и город. Помещения чистые, ресторан со средними ценами, есть очень вкусные и дешевые Тали! Вобщем место не запущенное и достаточно популярное благодаря LP. Т.ж.
С нами с 12 июн 2010
Batika, Sneha Проживание → отели
22 августа 2010| 4| 753

Этот совет является частью дневника «Сбежать от туристов»

Читатель, следящий за новостями из экспедиции, уже мог для себя сделать вывод, что в городе Непалганж ловить нечего. Тем не менее, если кому-то вдруг доведётся останавливаться в нём больше, чем на один день, выбор приличных мест, где остановиться на ночь, невелик. Прежде всего можно остановиться в одном из нескольких гестхаусов около аэропорта: бюджетно, грязно, никакого сервиса, ну и так далее, что уж там расписывать прелести гестхаусов в различных забытых всеми уголках нашей планеты.
kitya
kitya
С нами с 16 окт 2009
Интернациональная вилла Хаттодзи Проживание → коттеджи, виллы
17 августа 2010| 5| 1365
Хаттодзи — одна из двух интернациональных вил, действующих в префектуре Окаяма на данный момент (когда-то их было пять). Это место всегда было одним из самых популярных, наверное потому и выжило. Популярностью оно обязано дому — столетнему фермерскому дому с соломенной крышей, раздвижными стенами, настоящим очагом и почти настоящей древней японской ванной, где воду нагревали, разводя костёр под самим чаном с водой.
irushka-che
irushka-che
С нами с 22 фев 2010
Азия → Индия → Штат Ладакх → Лех Столица региона ЗТ
Pesar Land Guesthouse Проживание → хостелы
13 августа 2010| 5| 1327
Уютный гестхаус, которым владеет одна семья. В нем создана атмосфера домашего уюта. Есть уютная кухня и холл. В нем тихо и спокойно за счет того, что в нем всего две комнаты. Он находится в тихом районе, в деревеньке Чангспа. До центра города идти 7-10 минут. Хозяйка делает вкусный травяной чай. Мы выпили много чашек и нас за это взяли всего 20 рупий. Комнаты без душа. Ванная комната отдельно. Стоимость комнаты 350 рупий.
kat0k
kat0k
С нами с 2 авг 2010
Азия → Армения → Провинция Ереван → Ереван Столица Столица региона ЗТ
Theatre Проживание → хостелы
4 августа 2010| 8| 2931
Отели в Ереване весьма и весьма дороги. Доступное размещение либо в хостеле, либо в съемной квартире. Я выбрала первое. Хостелов всего два. Этим летом я останавливалась на 10 ночей в Ереване в Theatre Hostel. Это совсем молодой хостел, но активно и позитивно развивающийся! У меня был одноместный номер, маленький, тесненький, переделанный из кухни, но очень уютный! С раковиной, кроватью, тумбочкой и шкафчиком. Без окна, что оказалось для меня большим сюрпризом, и с общими удобствами.
nat-ya
nat-ya
С нами с 29 июл 2010
Азия → Республика Корея → Столичный регион → Сеул Столица Столица региона ЗТ
The Shilla Seoul Проживание → отели
4 августа 2010| 5| 2417
Гостиница входит в мировую сеть отеле под одноименным названием. Открылась в Сеуле недавно. В гостинице удобные номера студийного типа ( с кухней, гостиной и спальней). Также в стоимость проживания входит посещение бассейна, сауны и тренажерного зала.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

1211—1220 из Более 1,000 советов