15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Проживание в Азии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Азия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Baan Are Gong Guesthouse Проживание → хостелы
25 ноября 2010| 5| 950
У нас такие дома называют двухэтажными деревяшками. В Таиланде это "великолепный 100-летний тиковый гестхаус" по словам популярного путеводителя. Я сюда переселился из островной части в последний день моего пребывания в Аютии — хотелось быть рядом с ж/д вокзалом, чтобы сесть на 6 ч утренний поезд в Лопбури. Комнаты чистые и приемлемые для ночлега (но не ожидайте роскошь!), есть номера с вентилятором по 150 батов и с кондиционером по 350. Я взял с кондиционером — он работал хорошо.
PU Inn Guesthouse Проживание → хостелы
25 ноября 2010| 6| 1166
Этот приятный гестхаус в туристском центре Аютии я посетил первым (меня привез сюда зазывала), но посмотрев несколько других заведений, я вернулся все-таки сюда. Почему? Наверное, из-за причудливой и по-домашнему милой обстановки. У входа нужно снять обувь. В гестхаусе два крыла, соединенные прихожей и приемной, к которой примыкает ресторан. Ресторан из-за не-сезона не работал. В новом крыле комнаты хорошие и просторные, ТВ и кондиционер есть в каждом номере.
Lithai Guest House Проживание → отели
25 ноября 2010| 4| 676
Мой путеводитель обещал, что в "Литай" гестхаусе комнаты светлые, заполнены мебелью, в больших ваннах льется горячая вода, а телевизоры настроены на спутниковые каналы. Побродив по улочкам около ж/д вокзала Питсанулока я нашел гестхаус — это оказался отель в старом застекленном здании. Получив ключ нужно подняться по лестнице напротив, 60 номеров располагаются на 2 этажах. Обширные коридоры своей чистотой и отсутствием какого-либо декора и мебели напоминают поликлинику.
Ban Thai Guesthouse Проживание → хостелы
25 ноября 2010| 4| 802
Туристов, приезжающих на автовокзал Нью-Сукхотая, встречают зазывалы. Они приглашают туристов сесть в сонгтау и проехать пару км до города. Так было и со мной, а зазывала оказался владельцем "Бан Тай" — популярного среди бекпекеров гестхауса. Как и в других гестхаусах Нью-Сукхотая в "Бан Тай" посетителей встречают в открытом кафе, а комнаты предлагают в коттеджах в пышном саду. Комнаты ничего особенного, только мебель, есть горячая вода, а самое главное — бесплатный Wi-Fi интернет.
Friend's House Проживание → хостелы
25 ноября 2010| 5| 1144
Когда туристы хотят посетить руины Сукхотая, старой столицы Сиама, то у них возникает желание остановиться поближе к воротам исторического парка. И зря. В современной части города в 12 км к юго-востоку, который еще называют Нью-Сукхотай, есть множество отличных мест для ночлега. Дом друга (Friend's House) — пожалуй, лучший гестхаус, в котором я останавливался в Таиланде. В огромных по размеру комнатах есть все что нужно для жизни — кондиционер, большой ТВ, холодильник…
Азия → Индия → Штат Раджастан → Джайпур Столица региона ЗТ
Jaipur Inn Проживание → отели
24 ноября 2010| 4| 862
Когда-то Jaipur Inn был местом встреч западных бекпекеров. Ассортимент комнат на любой тощий кошелек, в том числе комнаты с коммунальной ванной и общежитие, балконы и террасы, заставленные кадками с красивыми цветами, ресторан на крыше с видами на город, который работал по принципу шведского стола, все располагало к знакомствам и непринужденному общению. Но в последние годы менеджмент проводит реконструкцию, избавившись от дешевых номеров, во все поставлены кондиционеры…
Азия → Таиланд → Северный Таиланд → Чиангмай Столица региона ЗТ
Top North Проживание → отели
24 ноября 2010| 6| 1006
В старом городе Ченгмая, особенно в его восточной части, есть множество гостиниц, но нет более удобно расположенного отеля "Топ Норс", буквально в двух шагах от ворот в Старый город. Комнаты не супер-качества, но вполне адекватны цене (обычно 800-1200 батов в день, и не в сезон скидки до 500), кондиционер и ТВ в каждой комнате. Главный плюс — бесплатный интернет, во дворе есть также большой бассейн, а около приемной — ресторан (где я, впрочем, не питался).
Laguna Anjuna Проживание → коттеджи, виллы
24 ноября 2010| 6| 1967
Молва и книга Клео Одзер разнесли по свету славу Анжуны как зимней столицы хиппи и беззаботных рэйв-вечеринок. Время летит и в Анжуне появились модные санатории для неформальной молодежи со средствами. "Лагуна Анжуна" как будто создана для них, менеджер Фарук привечает всех, вне зависимости от национальности или внешнего вида (можно быть покрытым татуировками с ног до головы). Отель спрятался в роще кокосовых пальм к северу от блошиного рынка Анжуны.
AlbiNur
AlbiNur
С нами с 15 мая 2010
Monkey Jane's Guesthouse Проживание → хостелы
23 ноября 2010| 5| 1071
West Str в Яншо — это типичный московский Арбат в выходные, сплошные сувенирные лавки, развалы и рестораны для туристов. Если ищете недорогое и уютное жилье — проберитесь с правой стороны улицы (со стороны KFC) сквозь толпы зевак и торговцев, и найдите запрятанный переулок и небольшую вывеску — Monkey Jane's Guesthouse , Lonely Planet reccomended. Здесь вы найдете популярное пристанище европейских-бэкпекеров.
SmithSV
SmithSV
С нами с 23 ноя 2010
Sugar Palm Karon Проживание → отели
23 ноября 2010| 6| 3049
Отличный недорогой отель. Современные номера, бесплатный Wi-Fi. Для тройки очень хорош! В общем остались только положительные впечатления. sugarpalmkaron.com

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

1121—1130 из Более 1,000 советов