15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Проживание в Азии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Азия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Jeero Guest House Проживание → отели
11 декабря 2010| 5| 1817
Маленький отель, который содержит сын хозяина соседнего отеля Silver Sands. В 70 метрах от океана, проход к океану через Silver Sands, там же ресторан и информация. Отель спрятан в саду, на втором этаже сдаются только 4 комнаты — две с видом на море и большой террасой но без кондишн (c драгоценной мебелью из ценного дерева), и две без вида на море но пошикарнее и с террасой и кондишном, последнии стоют на 500 рупий дороже. Цена дешёвых комнат — 11 евро
Siyanco Holiday Resort Проживание → отели
11 декабря 2010| 4| 876
Отель с великолепным рестораном, сравнительно недорогой но не самый дешёвый из туристской зоны, хорошо расположен — недалеко от входа в археологическую зону города, рядом с озером, а в другую сторону — небольшой жилой квартал города с банками и магазинами. От вокзала и автобусного вокзала основной части города — три-четыре километра на тук-туке (200 рупий) или на проходящем автобусе Вышколенный персонал. Интернет. Номера чистые без комаров.
toinvent
toinvent
С нами с 15 июн 2010
Проживание → общие советы
9 декабря 2010| 3| 1274
Я был на нескольких пляжах Гоа, с юга на север — Mobor, Cavelossim, Baga, Ashwem, Mandrem, Arambol. И если вы стоите перед выбором куда ехать, то однозначно могу посоветовать Arambol. Первое, это фантастическая атмосфера — нету массового туризма, тут люди какие-то умиротворенные и торговцы не так сильно пристают на пляжах. Второе, рядом хорошая инфраструктура — рынок, кафе и рестораны, живая музыка. Третье — разнообразное жилье.
Азия → Азербайджан → Район Баку → Баку Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №958
Riviera Проживание → отели
8 декабря 2010|4 (2)| 9| 3914
Азербайджан считается самым дорогим на просторах СНГ. Я не могу сравнивать с другими отелями, наверно они в Баку тоже не дешёвые, но могу порекомендовать для проживания отель Ривьера.
Ego99
Ego99
С нами с 8 дек 2010
Samed Villa Проживание → отели
8 декабря 2010| 4| 1805
Всегда приезжая на Самет мы останавливались на Silver Sand. Как-то так получилось, что наши тайские друзья нам его всегда советовали. Вполне возможно, что Siver Sand и был когда-то на уровне. Сейчас от этого уровня остался только ресторан (если не брать в расчет обслуживание). В остальном- полный игнор по отношению к гостям, очень громкая музыка до 3 ночи в открытой дискотеке, платный wi-fi, платные лежаки и прочие "прелести", так хорошо знакомые по Крыму.
Азия → Азербайджан → Шекинский район → Шеки Столица региона ЗТ
Kungut Resort Проживание → отели
8 декабря 2010|1 (1)| 11| 5829
Я очень рад, что переночевал в этом отеле. Не могу сказать, что отель супер, обычная трёшка. Но отель расположен в горах, в потрясающе красивом месте.
freshtea
freshtea
С нами с 28 ноя 2009
Jetwing Hunas Falls' Проживание → отели
7 декабря 2010| 10| 5386
Когда речь идет о Канди, многие в плену чарующих рекламных роликов чайных марок... И фраза в одном из них — "Где живет принцесса Канди?" — как вода на мельницу туроператоров и отельеров. Вот только организованные туристы незаслуженно быстро "проскакивают" этот королевский город. Как правило, по пути в горный курорт Нувара Элия или в направлении пляжных отелей юго-западного побережья. А жаль!.. Канди — трижды "знаковое место" острова: это и оплот буддизма, и ворота в чайные поместья…
Silver Sands Проживание → отели
5 декабря 2010| 6| 2538
Один из оптимальных отелей в Негомбо — недалеко от аэропорта и очень удобно при планировании поездки по Шри-Ланка, здесь можно висеть сколько угодно и океан в десяти метрах и отлично кормят и цены невысокие
gidrol
gidrol
С нами с 5 сен 2009
Tumaris Проживание → отели
4 декабря 2010| 9| 5754
Неплохой четырехзвездочный отель. Отель сочетается с мусульманским и европейским стилем, имеет 171 номер. Расположен в центре города. В номерах горячая и холодная вода, душ, кондиционер, спутниковое телевидение – есть 4 российских канала. В общем все что надо все есть. Завтрак входит в стоимость.
Asa-1502
Asa-1502
С нами с 17 ноя 2010
Vinpearl Resort & Spa Проживание → отели
4 декабря 2010|4 (3)| 10| 4493
Жили мы в Нячанге в отеле Vinpearl Resort& Spa . Отель замечательный 5 звезд. Находится на острове. Добираться до него на катерах отеля или по канатной дороге. При отеле свой парк развлечений, для постояльцев отеля количество посещений не ограничено. В парке: аттракционы для людей с крепкими нервами и вестибулярным аппаратом, аквапарк и океанариум. Территория парка ухожена и очень красиво оформлена.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

1091—1100 из Более 1,000 советов