Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

anikst
С нами с 26 фев 2012

Итоги пятницы, 21.11.14

22 ноября 2014 года|| 3| 3105

Пятница давно уже закончилась, а на главной появилось только два новых материала. Ну и еще один, датированный четвергом, но который я не видел. Мало. Просмотрел ленту всех материалов и взял еще два. Как оказалось, не зря. А больше — ну никак не получалось.

3-е место.
Леся
Чарынский каньон в ноябре. Автостопом за один день.
Небольшая заметка про одно маленькое приключение. Фотки так себе — была пасмурная погода.

Автор: Dear_Klementina

А вот текст супер! Интересно и захватывающе! Только, Леся, точка в конце заголовка не ставится! И Вы определитесь, до фотографии Вы пишете о ней или после, а то непонятно, куда смотреть. А впечатление — отличное! Переживал за героев.

2-е место.
Алефтина
Я в Мексике! Нерукотворный образ или глаза Мадонны
Давно не читал Алефтину, и мне показалось, что ее заметки стали гораздо лучше чем я помню. И фотографии тоже — может быть, немного "простоватые", но построение кадра неплохое.

Автор: AFINAPOST

Порадовал и текст: исторические справки не мешают, есть сюжет и построение, загадка и развязка. А вот увлечение "лишними" фотографиями не прошло, хотя их доля может и уменьшилась. Алефтина! Подписывайте ВСЕ фотографии! Но в принципе вся История про образ Мадонны проиллюстрирована хорошо.

Сегодняшним первым местом я как бы компенсирую автору непопадание в призеры вторника (Итоги вторника, 18.11.14). Тогда двое из трех "отвалились", а Антон был у меня четвертым, но я почему-то не стал поднимать его. Но сегодняшний его материал гораздо лучше! И вот она, победа!

Антон
На машине в Грузию. 7. Батуми-Боржоми-Гудаури и домой
Очень достойное описание города Батуми! Можно даже было отделить его в отдельную заметку.

Автор: joppo

Очень даже неплохие фотографии, но как и Дарье, Антону гораздо больше удаются крупные планы.

Автор: joppo

Текст может и не шедевральный, но довольно стройный и местами даже интересный. Отличный видеоряд в конце немного "расстроился", но это было уже после Батуми. Поздравляю с прекрасной поездкой и прекрасным отчетом!

Понял, что на неделе пропустил часть 6 из этого дневника. Нашел и прочитал. Отличный материал о "городе-призраке", жалко редакторы не оценили! Получил бы у меня высокие баллы! Но время упущено, поэтому просто рекомендую читателям Турбины:
На машине в Грузию. 6. Самое большое разочарование — Анаклия

Дешёвый ✈️ по направлению