Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Итоги вторника, 18.11.14

19 ноября 2014 года||4 (2)| 2| 2693

И в понедельник, и во вторник, мне пришлось проанализировать шесть материалов — в принципе не много. Но если вчера с призерами было все ясно, то сегодня сложилась ситуация, когда двое из трех потенциальных призеров попросили меня не включать их материалы в мои обзоры. Но читать и анализировать их они мне не запрещали (да и не могут) :)))
Что ж, получается, что сегодня есть только один победитель.

1-е место
Вера
Мирский замок
Рассказ о посещении отличного туристического объекта. Тем более в стране, небогатой на такие вещи — от этого его, объекта, ценность возрастает. Отличные "сочные" снимки с хорошими ракурсами и понятными сюжетами.

Автор: Hevron

Неплохое описание замка немного портит нечитаемая историческая справка. Но видеоряд — стройный, а объект — достойный! Нужно ехать в Белоруссию!

Дешёвый ✈️ по направлению
  • mikeseryakov
    mikeseryakov
    С нами с 29 июл 2011
    19 ноя 2014, 15:39
    Юра, и мне тоже заметка Веры очень понравилась)!...Красивые фотографии, как будто раннее безлюдное утро!
  • anikst
    20 ноя 2014, 00:06
    Да, все туристические места особенно хорошо смотрятся, когда там нет народа :)
  • OlgaVar
    OlgaVar
    С нами с 20 мар 2010
    20 ноя 2014, 07:02
    anikstнаписал 20 ноября в 02:06

Да, все туристические места особенно хорошо смотрятся, когда там нет народа :)

А вот и нет. Зацепиться взглядом не за что.
  • anikst
    20 ноя 2014, 22:44
    OlgaVarнаписала 20 ноября в 07:02

А вот и нет. Зацепиться взглядом не за что.

Люди в кадре могут пригодиться лишь для того, чтобы оценить масштаб объекта. Не с Вами ли мы спорили на эту тему пару лет назад? )