Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Девушки бывают разные — часть 2

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. Бриджит Бардо

На борту самолета компани

На борту самолета компании Air Asia

Данная заметка, как и предыдущая появилась благодаря вот этой уже старой песне

[youtube]HWJZk8WUwYs[/youtube]

Первая подборка на эту тему была ровно 5 лет назад Девушки бывают разные... За эти годы скопилось, наверное, не менее тысячи кадров на которых запечатлены только женщины.

Автор: DK19743

Португалия

Кто-то попал в объектив случайно, другие были настолько заметны, что я не мог не навести на них свой объектив.

Доминикана

Снимки не несут и не передают никакого творческого смысла. На них просто представители слабого пола из разных стран мира.

Ереван, Армения

Ереван, Армения

В других странах и городах самым ценным объектом моего внимания являются люди, именно их сложнее всего снимать. Чаще приходится делать это сбоку либо со спины.

Сьерра-Леоне

Сьерра-Леоне

Поскольку женщины это лучшее, что есть в нашей жизни их я люблю фотографировать больше всего. Еще есть дети, но эта тема отдельной заметки.

Легче делать снимки, находясь в толпе других людей, тогда тебя никто не заметит.

Испания

Испания

Еще вариант, когда девушек снимает другой фотограф и они смотрят только на него.

Гайана

Гайана

Дамы прекрасны в любом физическом положении. Когда они просто стоят, идут или лежат.

Перу

Перу

Бывает, что я замечаю красоту не только реальных девушек, но и их копии. У меня есть даже большая коллекция женских манекенов.

Португалия

Оказывается их рассматриваю не только я один:)

Хорватия

Хорватия

Нравятся мне смотреть на женщин и во время их работы.

Алматы, Казахстан

Алматы, Казахстан

Особенно когда они в служебной форме.

Кито, Эквадор

Кито, Эквадор

Здесь я выкладываю более 80-ти фото. Кому интересно, не забудьте зайти еще и в альбом. Для экономии вашего времени многие кадры я объединил в один коллаж.

Каракас, Венесуэла

Каракас, Венесуэла

Кстати, у меня много снимков женских гидов, разных сопровождающих и случайных попутчиц. Почти всем я давал адрес своей турбиновской страницы. Вот заодно и проверю, заходят они или нет. Если кто узнает себя или своих знакомых, пишите фото удалю или заменю лучшей:)

Грузия

На фото женщины наиболее прекрасны в двух образах: когда они беременны и в свадебном наряде. Первый вариант я пока не нашел у себя в альбомах, а вот невесты попадались часто на моем пути.

Грузия

На фотографиях сложно и практически невозможно разглядеть внутренний мир девушки, поэтому остается наслаждаться ее внешней красотой.

Греция (Крит)

Греция (Крит)

Этот альбом больше для мужчин, поэтому пришлось вставить сюда ряд пляжных снимков. Девушки, вы уж меня простите, но когда гуляешь по берегу моря с фотоаппаратом и видишь такое скопление русалок, то невольно рука тянется к затвору камеры.

Черногория

Моя заметка, конечно имеет ограничения 16+ , но женская эротика настолько понятна и доступна, что сегодня во многих странах ее можно увидеть прямо на улице.

Черногория

Это ведь искусство, которым во все времена наслаждаются не только мужчины, но и женщины.

Словакия

Словакия

Поэтому давайте любоваться вместе.

Греция

Греция

Как минимум можете посмотреть на различные купальники.

Греция (Санторини)

Греция (Санторини)

Пляжных кадров в моей подборке меньше всего.

Таиланд

Таиланд

Чаще я гуляю в городе. Тут тоже есть на что посмотреть. платья, шарфики, сумочки...

Армения

Автор: DK19742

Армения

В альбоме вы увидите девушек всех рас.

Гонконг

Гонконг

Я их не разделяю, у каждой из них есть только достоинства.

Гвинея

Гвинея

Ну и в заключении несколько понравившихся афоризмов.

Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем. Наполеон Бонапарт

Португалия

И самое умное, чего достиг человек, — это умение любить женщину, поклоняться ее красоте: от любви к женщине родилось все прекрасное на земле. Максим Горький

Казахстан

Казахстан

Я спросила: «Чего ты хочешь?»
Он ответил: «Быть с тобой в аду». Анна Ахматова

Португалия

Женское платье — целая философия: чем меньше в нём материи, тем больше захватывает дух. Ашот Наданян

Доминикана

Если бы красивые женщины не знали, что они красивы, то они были бы прекрасны. Дмитрий Калинин

Турция

Турция

Говорить о женщине следует только с мужчинами:) Фридрих Ницше
Швейцария

Автор: DK19743

Швейцария

Подборка для девушек:) Афоризмы про нас или о чем думают мужчины

Дешёвый ✈️ по направлению Весь Мир
    10 ноя 2015, 12:13
    )))))))))) Они все такие разные и такие одинаково замечательные!!!!!!!!!!!!!
    Просто снимаю шляпу с благодарностью за такой подарок нам — мужчинам!!!!!
    Обязательно ещё вернусь к каждой фото! Есть над чем поразмыслить и что прокомментировать)))
    И ещё спасибо за такой серьезный подход к созданию красивейшей заметки!!!
    10 ноя 2015, 12:15
    eduardosнаписал 10 ноября в 12:13

)))))))))) Они все такие разные и такие одинаково замечательные!!!!!!!!!!!!!
    Просто снимаю шляпу с благодарностью за такой подарок нам — мужчинам!!!!!
    И ещё спасибо за такой серьезный подход к созданию красивейшей заметки!!!

Спасибо. В альбом добавлю еще несколько фото.
  • mikeseryakov
    mikeseryakov
    С нами с 29 июл 2011
    10 ноя 2015, 12:34
    Дима, в подборку обязательно включи себя))))
    10 ноя 2015, 12:42
    mikeseryakovнаписал 10 ноября в 12:34

Дима, в подборку обязательно включи себя))))

Лучше тебя. Мой внешний облик на любителя, а твой на любительниц:)
    Женщины любят типажных, либо с глубоким внутренним миром. Последний здесь не представлен, да я и сам его еще толком не изучил. Так что на заглавной ты: несущийся на мотоцикле, как Аполлон с флагом Турбины:)

Либо давай втроем сделаем фото в виде этой троицы. Осталось только по комплекции найти третьего. Жаль Ершов не дотягивает, было бы неплохо:) youtube.com/watch?v=Aq9AlegdO…
  • Evgelia7
    Evgelia7
    С нами с 20 мая 2013
    10 ноя 2015, 13:00
    Можно устроить конкурс "угадай где я"
  • mikeseryakov
    mikeseryakov
    С нами с 29 июл 2011
    10 ноя 2015, 15:32
    DK1974написал 10 ноября в 12:42

Лучше тебя. Мой внешний облик на любителя, а твой на любительниц:)

Дима, раскрой тему "мой внешний облик" на любитеЛЯ, а твой на любительНИЦУ))))))))))))))))))...Нас в Африке как раз будет трое, вот там и сделаем фото в виде троицы)))
    10 ноя 2015, 15:48
    mikeseryakovнаписал 10 ноября в 15:32

Не сделаем. И тебе не разрешу! Я люблю снимать, а не сниматься:)
    10 ноя 2015, 20:20
    Ну почему же больше для мужчин?
    Мне вот на красивую женщину гораздо приятнее посмотреть, чем на мужика!:))
    10 ноя 2015, 20:32
    Norisfoxнаписала 10 ноября в 20:20

Ну почему же больше для мужчин?
    Мне вот на красивую женщину гораздо приятнее посмотреть, чем на мужика!:))

а у меня в подборке мужики страшные будут, красивых не фотографировал, а то бы приняли не за того:)
  • Ponyanni
    Ponyanni
    С нами с 28 ноя 2010
    10 ноя 2015, 22:42
    Очень симпатичная подборка.Чдесные фото,некоторые очень фактурные,некоторые — очень трогательные. Здорово !
    12 ноя 2015, 00:38
    Очень мне такие подборки нравятся:) Будем ждать про мужчин!
    12 ноя 2015, 00:47
    "Женщины любят типажных, либо с глубоким внутренним миром."

Если б было всё так просто:) Хотела б я посмотреть на ту женщину, что сможет чётко сформулировать критерии да ещё и неукоснительно придерживаться их всегда:))) Буквально вчера в дамским коллективе поднимали тему эту,сошлись, что "должно цеплять", а вот что конкретную женщину "зацепит" в конкретном мужчине... поди знай. И внешность тут дело десятое:) Так что снимайтесь в своё удовольствие и людям на радость:)
    12 ноя 2015, 05:06
    OllaRayнаписала 12 ноября в 06:17

"Женщины любят типажных, либо с глубоким внутренним миром."

12 ноя 2015, 09:44
    eduardosнаписал 12 ноября в 05:06

Очень полезное замечание!!! )))

А нам главное, чтобы в женщинах было все понятно и поменьше загадок:) youtube.com/watch?v=ap9qzn3g0…
    12 ноя 2015, 10:04
    DK1974написал 12 ноября в 15:14

да да.... Натальевна)))
    13 ноя 2015, 02:00
    eduardosнаписал 12 ноября в 05:06

Я рада:))) Енто правда:)
    18 ноя 2015, 12:16
    Как и обещал, сделал первую часть о мужиках Афоризмы про нас или о чем думают мужчины
  • lemal
    lemal