Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Девушки бывают разные — часть 3

На девушек можно любоваться вечно и поэтому я решил выложить очередную подборку фотографий на которых запечатлены представители прекрасного пола.

Автор: DK1974

Снимки сделаны в более чем 15-ти странах мира: Россия, Иордания, Маврикий, Гонконг, Тайвань, Болгария, Греция, Кипр, Испания, Азербайджан, Мальта, Гайана, Таиланд, Египет, Шри-Ланка...

Автор: DK1974

Так что смело можно назвать данный альбом туристическим.

Автор: DK1974

Правда, в половине случаев, девушки не являются местными жителями.

Автор: DK1974

У меня не было цели собрать изображения самых красивых женщин встретившихся на пути. Задача как раз показать их разными.

Автор: DK1974

У каждого из нас (мужчин) есть близкие или знакомые женщины, большинство имеет вторые половинки и как правило мы любим их не за внешний вид, а за внутренние качества: доброту, поддержку, преданность, понимание и неоценимую помощь в семейной жизни.

Автор: DK1974

Конечно, не буду отрицать, что фигура тоже имеет значение и частенько мужчины поглядывают на других девушек. Это случается даже если у жён прекрасные формы.

Автор: DK1974

Хотя бывает и наоборот, со временем женщины запускают себя и тем самым ещё больше подталкивают нас смотреть по сторонам:)

Автор: DK1974

Ладно, свои субъективные размышления оставлю при себе. Давайте лучше вместе полюбуемся на внешнюю и скрытую красоту дам. Некоторые фото вы ранее уже могли видеть в разных заметках, но есть и совсем новые.

Автор: DK1974

А чтобы вам было смотреть не так скучно я решил добавить интересные факты о женщинах. Про некоторые я знал или догадывался, другие стали для меня неожиданной новостью.

Автор: DK1974

Приблизительно у 20 миллионов представительниц прекрасного пола на Земле поддельная грудь, а 250 тысяч ежегодно отдаются в руки пластического хирурга для её коррекции. Около 85% женщин носят бюстгальтер на размер больше.

Автор: DK1974

В Гонконге женщина, которой изменяет муж, имеет право убить его, однако расправу она может совершить без использования посторонних предметов: ножа, пистолета, а полностью голыми руками.

Автор: DK1974

80% морщин женщина получает из-за того, что позволяет своему лицу загорать на солнце.

Автор: DK1974

Согласно исследованиям доказан факт, что женщина около 120 часов в год смотрится в зеркало, это целых 5 дней! А примерно год за всю свою жизнь она решает, что же ей надеть.

Автор: DK1974

Около 17,7% парламентариев на планете являются женщинами. В восьми странах мира женщины отсутствуют в Парламенте (Саудовская Аравия, Саломоновы Острова, Микронезия, Науру, Оман, Палау, Катар, Тувалу).

Автор: DK1974

Женщина, которая регулярно красит губы, за свою жизнь съедает около 2 кг. губной помады.

Автор: DK1974

24% из 100 женщин предпочли бы стать мужчинами.

Автор: DK1974

Настоящая, стильная женщина понимает, что успех ее внешности на 70% зависит от правильно подобранной обуви.

Автор: DK1974

Женщины терпеть не могут, когда их руки свободны, поэтому всегда с собой берут сумочку, чтобы в ситуации, когда одолевает волнение или просто скучно — теребить ее за различные аксессуары (ремешки, пряжки), или же нервно в ней копаться.

Автор: DK1974

Американская писательница, драматург и журналист Мэрилин вос Савант, занесена в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самого высокого в мире IQ.

Автор: DK1974

Когда женщину просят показать руки, то она чаще всего протягивает их ладонями вниз.

Автор: DK1974

Если женщина откликается на свое имя, она поворачивает только голову, когда как мужчина поворачивает все тело в сторону зовущего. Это связано с тем, что шея женщин более подвижна.

Автор: DK1974

Наукой доказано, что женский мозг почти на 10% меньше мужского, а сердце – на 20%, но бьется оно быстрее.

Автор: DK1974

Средняя потребность в общении у женщина в полтора раза превышает мужскую. Кроме того, женщины внимательно слушают собеседника гораздо дольше, чем мужчины.

Автор: DK1974

Россиянки очень благосклонно относятся к декоративной косметике, в отличие от представительниц Запада, которые признают, в основном, лечебную.

Автор: DK1974

Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

Автор: DK1974

По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

Автор: DK1974

Алопецией – выпадением волос вплоть до облысения – женщины практически не страдают.

Автор: DK1974

В Японии многие женщины ложатся спать в бюстгальтере из скромности, а также для большего комфорта.

Автор: DK1974

Когда женщина зевает, она прикрывает рот не кулаком, а ладонью.

Автор: DK1974

Если Вы хотите добиться от женщины доверия, то достаточно обнять её всего на 15-20 секунд.

Автор: DK1974

Женщины тяжело переживают тот факт, что они не правы. Именно поэтому они не так часто извиняются, но если это происходит, мужчине следует наслаждаться моментом.

Автор: DK1974

Женское население России, по данным последней Всероссийской переписи, на 10,5 миллионов человек превалирует над мужским.

Автор: DK1974

Несмотря на то, что девушек больше и живут они дольше — берегите своих женщин. Любите их, цените и помогайте быть самыми красивыми!

Девушки бывают разные...
Девушки бывают разные - часть 2

Дешёвый ✈️ по направлению Весь Мир
  • ArkadiyGab
    ArkadiyGab
    С нами с 21 июл 2014
    26 окт 2016, 17:52
    Какая роскошная коллекция!!!!

..."24% из 100 женщин предпочли бы стать мужчинами."

Если бы их желание сбылось, я бы наверное удавился :))))

"Женское население России, по данным последней Всероссийской переписи, на 10,5 миллионов человек превалирует над мужским".

А вот эта статистика мне нравится!
  • DK1974
    26 окт 2016, 18:30
    ArkadiyGabнаписал 26 октября в 17:52

Какая роскошная коллекция!!!!

..."24% из 100 женщин предпочли бы стать мужчинами."

Если бы их желание сбылось, я бы наверное удавился :))))

А вот эта статистика мне нравится!

Меня инфо "24 из 100" удивила и заставила усомниться.
    Где только эти 10 млн.? Боюсь, что значительное кол-во из этой цифры это дети (рождаемость ведь увеличилась) ну и бабулек немало в России. Нам ничего не осталось:)

Вспомнил фильм.
    Вы меня определили в старшую группу, а там одни бабки собираются. Ну, слушайте, Вы, извините тоже не мальчик. Мальчик не мальчик, но в старики тоже записываться не собираюсь. Я переведу Вас во вторую группу. Там от тридцати пяти до пятидесяти. А помоложе нельзя? Да Вы что! Там же девочки 28-летние, а у Вас, извините, ревматизм. Вы же танцевать не сможете, сами потом жаловаться будете. — Я не буду.
  • ArkadiyGab

С нами с 28 ноя 2010
    26 окт 2016, 18:08
    ArkadiyGabнаписал 26 октября в 17:55

Или Миша строго-насторого предупредил, что это его монополия? :))))))

А вот и нет! Монополистам не место на нашем сайте. Поэтому встречайте сегодня мою неоднозначную заметку. Если меня дамы с нашего сайта закажут, то прошу не считать меня посмертно.......... женоненавистником.
  • mikeseryakov
  • DK1974
    26 окт 2016, 18:15
    ArkadiyGabнаписал 26 октября в 17:55

Или Миша строго-насторого предупредил, что это его монополия? :))))))

Аркадий, у меня таких фото много, несмотря на то, что я редко на пляже фотографирую (берегу камеру от ревнивых мужей). Думаю, подборка в стиле Ню здесь не пройдёт. Миша однажды заставил меня даже переименовывать альбом и удалять несколько кадров отсюда:) Храмы любви или камасутра в камне
  • mikeseryakov
    mikeseryakov
    С нами с 29 июл 2011
    26 окт 2016, 18:19
    Дима, это не я заставил, а поисковый робот Гугола....Иногда такое случается или sometimes shit happens, как говорят французы. Нужно удалить месяц подождать и можно снова завести...))) Роботы Гугола регулярно гуляют по просторам Турбины)
  • ilonariga
    ilonariga
    С нами с 9 мар 2014
    27 окт 2016, 09:44
    Вклинюсь и я в вашу сугубо мужскую компанию обсуждения:) Девушки , наверное, сейчас в зеркало смотрятся:) Потом тоже заглянут сюда:)
    Спасибо, Дима, за великолепную подборку. Все девушки классные! Вы умеете, как никто схватить момент за хвост и показать нам:)
    Пила утренний кофе и с улыбкой смотрела ваш материал. Интересно и красиво. Спасибо!
    27 окт 2016, 12:47
    Очень удачно получилось показать все разнообразие (чего и хотели) женской красоты! Некрасивых нет, все по -своему прекрасны!
  • ilonariga
    ilonariga
    С нами с 9 мар 2014
    27 окт 2016, 20:37
    Maynurнаписала 27 октября в 21:47

Дмитрий умеет показать самые разные персонажи так, что на них всегда приятно смотреть, правда? Я так не умею, поэтому мне всегда интересно смотреть это у других авторов.
  • fatherisa
    fatherisa
    С нами с 8 окт 2014
    27 окт 2016, 20:45
    Интересно — что чувствует красивая женщина? Каково это, когда на улице и на работе все мужики на тебя пялятся, некоторые еще и фотографируют, нахальные типы пристают с разной степенью наглости, богатенькие буратины пытаются тебя купить. Начальство недвусмысленно намекает, лечащий врач намекает, профессор на экзамене намекает, гаишник намекает... А ведь еще из-за красивых женщин случаются дуэли, из-за них пускают пулю в лоб, из-за них рушатся семьи. Каково это сознавать, что из-за тебя кого-то лишили жизни? Может быть поэтому 24% женщин предпочли бы родиться мужчиной.
    27 окт 2016, 23:26
    fatherisaнаписал 28 октября в 04:45

Очень многие красивые женщины просто несчастны. Красоту боготворят, но она же и отпугивает!
    2 ноя 2016, 11:50
    насчет шеи — есть какая-то поговорка о том, что в семье мужчина это голова, а женщина шея, которая эту голову поворачивает... )

отличная заметка, некоторые факты очень даже любопытны