Земля Верхняя Австрия

Земля Верхняя Австрия

Troll 107
Были в Земле Верхняя Австрия?

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Земля Верхняя Австрия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Земля Верхняя Австрия, фото, оценки, рейтинг.

Inga-i-Denis
Inga-i-Denis
С нами с 22 авг 2010
30 апреля 2012|8 (4)| 16| 3692

Этот совет является частью дневника «Австрия»

Мои представления о вокзальных заведениях общественного питания изменились, когда мы заглянули в ресторанчик Бад-Ишля. Здесь очень уютно и как-то по-домашнему. Так что если случится побывать на вокзале Бад-Ишля, не пренебрегайте возможностью заглянуть в этот ресторан.
С нами с 25 авг 2011
Hois'n Wirt Еда → рестораны, фастфуд
23 сентября 2011| 4| 723
Очень хороший и удачно расположенный ресторан. На вопрос официанту: "Что Вы можете предложить пообедать?", он с улыбкой ответил: "Все!" Размер порций детского меню очень впечатляет! Отличное место для завтрака/обеда/ужина в хорошую погоду.
С нами с 25 авг 2011
Schweizerhof am See Еда → рестораны, фастфуд
23 сентября 2011| 4| 898
Очень хороший, милый ресторанчик на берегу озера Траунзее. В меню есть много блюд, но особо специализируется на рыбе, которую ловят в этом же озере. Пользуется популярностью не только у туристов, но и местных жителей. Есть отличная терраса с видом на озеро и гору Траунштайн, но места там надо бронировать заранее. Нам пришлось сидеть внутри помещения.
avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
Hubertuskeller Еда → рестораны, фастфуд
3 марта 2011| 6| 1660
Раньше на месте ресторана Hubertuskeller был винный погреб, видимо поэтому ресторан сохранил ту старинную атмосферу древнего австрийского городка, где жители промышляли охотой, после чего пировали весело и шумно. Официантки одеты в традиционные австрийские платья, на стенах висят охотничьи трофеи — черепа различных животных, а кухня — да что и говорит, отменная! Именно здесь я попробовала самый вкусный яблочный штрудель из всех опробованных в Австрии.

Есть, что сказать о Земле Верхняя Австрия? Поделитесь советом с другими…