Центральная Анатолия

301 материал по 71 объекту,  6 051 фотография

shanin 271
m-k-e 267
maklai 181
Были в Центральной Анатолии?

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Центральная Анатолия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Центральная Анатолия, фото, оценки, рейтинг.

m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Европа → Турция → Центральная Анатолия → Анкара Столица Столица региона ЗТ
Günaydın Et Еда → рестораны, фастфуд
28 сентября 2012| 6| 1548

Этот совет является частью дневника «Турецкая кругосветка»

Этот ресторан попался нам случайно. Наша дочь большая любительница итальянской кухни. И по рекламе путеводителя мы поехали на эту улицу пообедать в итальянском ресторане. Его мы не нашли, но здесь на этой улице практически в каждом дому был ресторан. Начиная от кофейни , заканчивая стейками. В ресторане , где готовят стейки мы и остановились. Нас окружали деловые люди в цивильных костюмах с ноутбуками. Быстро изучив меню было заказан стейк, паста и зеленый салат.
С нами с 26 мая 2011
Кале Террассе Еда → рестораны, фастфуд
4 ноября 2011| 9| 1270
Мы хорошо поужинали в этом ресторане. Приятная атмосфера, аппетитные блюда, культурное обслуживание и приемлемые цены, а также расположение на центральной улице Гёреме позволяют мне рекомендовать этот ресторан для посещения. Посетителей было много, что тоже свидетельствует в пользу этого заведения. Перед рестораном — огороженный дворик, где на свежем воздухе можно посидеть за столиками. Однако, в нашем случае, мы ужинали в помещении, поскольку на улице всё время шёл дождь.
С нами с 26 мая 2011
Озлем ресторан Еда → рестораны, фастфуд
3 ноября 2011| 7| 944
Очень гостеприимный семейный ресторан расположен в центре Гёреме. Обслуживала нас молодая девушка, дочь хозяев ресторана. С ней можно говорить по-английски. Вкусно и недорого. И обстановка приятная. Смотрю на чек, мы на троих пообедали всего на 36 лир. А ÖZLEM — это женское имя. Это я уже сейчас узнала.

Есть, что сказать о Центральной Анатолии? Поделитесь советом с другими…