Триест

С нами с 3 авг 2009

Бюджетная гостиница в центре Триеста

Проживание → отели
    5 декабря 2009 года||2 (1)| 5| 10431

Этот совет является частью дневника «Созерцательно-гастрономическая поездка по северу Италии»

Дата посещения: 2009-08-01

Гостиница Nuovo Albergo Centro расположена в самом центре Триеста, в десяти минутах ходьбы от Площади объединения Италии, являющейся сердцем города.

Также гостиница удобно расположена от железнодорожного вокзала — можно дойти пешком, либо проехать пару остановок на автобусе.

Номера довольно просторные, цена номера зависит от того, будет ли ванная комната в номере или общая в коридоре.

Завтрак — шведский стол с достаточно приятным выбором еды и хорошим кофе.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

доступная цена, удобное расположение, приятный завтрак, отзывчивый персонал

• Что не понравилось:

отсутствие современных кондиционеров — в нашем номере была только вертушка, ею и спасались (пробовали открыть ночью окна, но на нашей улице оказалось довольно оживленное движение, поэтому окна пришлось закрыть)

Via Roma, 13

пешком, либо на автобусе, Via Roma — вторая улица, расположенная параллельно набережной Триеста

Дешёвый ✈️ по направлению Триест
    • Tiziana-La
      Tiziana-La
      С нами с 23 июн 2011
      8 янв 2012, 01:18
      Только оттуда.Я согласна с мнением выше.Этот отель очень мил и уютен.Бронируя заранее нам номер на троих на две ночи обошелся в 170 евро в сумме.Понравилась такая особенность- при скромности интерьера в коридорах есть дополнительные туалеты и душевые,и придя гурьбой в свой номер очередь не придется занимать)).Мудро.
    • avstrijka
      avstrijka
      С нами с 3 авг 2009
      9 янв 2012, 11:30
      Tiziana-La 8 января в 01:18

да, это они учли, молодцы :))

Ещё советы