Штат Шан

shanin 518
Maynur 245
abidna 107

Развлечения

Что делать в Штат Шан: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Штат Шан. Оценки, рейтинг.

С нами с 27 июн 2013
Городской парк Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения
29 февраля 2016| 6| 1014
В Сипо, как и в любом приличном городе Мьянмы, есть городской парк на берегу. Первый раз я его посещал ноябрьским вечером во время второй поездки в Мьянму, в феврале 2016 зашел посмотреть что изменилось. Все на месте — национальный герой генерал Аун Сан, монумент Независимости и силуэт страны Из новенького — русалку покрасили! В прошлый раз она какая-то страшная и мрачная была Рядом река,живописные виды.
С нами с 27 июн 2013
Азия → Мьянма → Штат Шан → Таунджи Столица региона ЗТ
National leage for democracy office Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, другое
27 ноября 2013| 4| 788
Пагоды, мечети, церкви и музеи иногда надоедают. И писать о них тоже надоедает. Решил сделать заметку о двух объектах, на которые я обратл внимание , гуляя по городу. Первый — это офис национальной лиги за демократию, т.е. партии До Аун Сан Су Чжи, с виду обычный сарай. Политеские партии в Мьянме пока бедные, вот и ютятся в сарайчиках. Второй объект — публичная библиотека на главной дороге, между парком Аун Сана и гурдварой.

Есть, что сказать о Штате Шан? Поделитесь советом с другими…