Шотландия

abidna
С нами с 14 июн 2011

Завораживающие пейзажи Шотландии

19 января 2019 года|| 5| 1186

Шотландия — одно из немногих мест, куда я готова возвращаться снова и снова. Впервые побывав здесь пятнадцать лет назад, я влюбилась и поняла, что это "мое". Шотландия самобытна, сурова и неповторима. Она входит в состав Великобритании, но полностью сохранила свою историю, культуру и традиции. Это благодатный край для путешественников и фотографов. Местные пейзажи весьма разнообразны. Здесь есть и горы, и болота, и многочисленные острова, и море, и скалы, и луга, и леса. Да, климат суров и погода непредсказуема, но ее постоянная смена дает постоянно меняющуюся картинку. Даже если сейчас льет дождь, и кажется, что он не стихнет до утра, стоит помнить, что ты в Шотландии. Скорее всего, через минут пятнадцать может выглянуть солнышко, озарить все вокруг, и уже ничего не будет напоминать о том, что еще совсем недавно шел ливень. Если приехать на одно и то же место на следующий день, можно застать совсем разные виды и, соответственно, настроение. Да что следующий день, в течение дня вид может меняться настолько, что не устанешь удивляться. А какая здесь радуга! Пересматриваю свои фото и понимаю, что их очень и очень мало, чтобы продемонстрировать всю красоту пейзажей Шотландии.

Дешёвый ✈️ по направлению Шотландия