Северо-Западный регион

Северо-Западный регион

23 материалa по 24 объектам,  345 фотографий

reon 11
Были в Северо-Западном регионе?

Проживание в Северо-Западном регионе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Северо-Западный регион, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Мотель-ресторан «Кармен» Проживание → мотели, кемпинги
22 апреля 2019|4 (2)| 12| 70

Этот совет является частью дневника «На пасху к теще -2019. Украина, Молдова, Румыния»

Вот и завершается румынская часть нашего предпасхального автотрипа. Мы приехали в регион Марамуреш, который граничит с нашей Закарпатской областью. Здесь разместились в Motel Restaurant Carmen в городе Бая-Маре. Симпатичный недорогой мотель, предлагающий просторный номер с завтраком за 24€. . Два этажа по семь монтёром на этаж... . Регион Марамуреш, кроме близости к Украине, привлекает внимание своими уникальными деревянными церквями, 8 из которых включены в список Всемирного наследия.
NNata
NNata
С нами с 5 июл 2011
Oscar Проживание → отели
17 августа 2011| 4| 790

Этот совет является частью дневника «Румыния от восточной до западной границы»

Этот отель мы нашли совершенно случайно, обедая рядом в ресторане. Мне понравилось. Мило, чисто, недорого. 180 ron — single, 220 — double, что-то около 40 евро. Завтрак включен в стоимость. Машину можно оставить на подземной парковке. Персонал очень вежливый и внимательный.
E_Lena
E_Lena
С нами с 21 авг 2010
Золотая корона Проживание → отели
1 сентября 2010| 6| 1834
Отличный отель, несмотря на то, что 3 звезды. От 3 звезд ожидали меньшего и были приятно удивлены. Отель очень красив внешне, аккуратен и удобен внутри. Отличные завтраки. Удобное месторасположение отеля — центр города. Хороший ресторан при отеле. Из окон номеров — отличный вид.

Есть, что сказать о Северо-Западном регионе? Поделитесь советом с другими…