Провинция Южная Голландия

Troll 225
mersik 150
marlis 141
Hevron 126
Были в Провинции Южная Голландия?

Общие советы

Что делать в Провинция Южная Голландия: общие советы опытных путешественников и туристов, фото.

С нами с 1 июл 2012
18 июля 2013| 1| 774

Этот совет является частью дневника «В Дордрехт в поисках счастья, искусства и новых эмоций»

Добраться в сам город труда не составит. Голландия, вообще, вся для туриста труда не составляет. Попадался мне на глаза один отчет о проделанном путешествии – «Голландия за 12 часов». Хорошо подогнанное расписание помогло человеку увидеть все крайние точки и самые важные участки голландского пирога. Поезд, автобус и паром с их четким расписанием обернули клубок его эмоций вокруг Голландии за немыслимо короткий срок. Но, мы не будем бросаться в крайности.
С нами с 1 июл 2012
17 июля 2013| 13| 5927

В зависимости от вероисповедания, физической подготовки и количества необходимых эмоций для душевного комфорта, каждый найдет свой путь и темп посещения чудного Дордрехта. Кто-то ударится в кулинарный забег, кого то за уши не вытянешь из антикварных магазинов, которых в городе тьма, а кто-то ударит по must see объектам, не щадя близких и работников музеев . Мой вариант не единственный возможный и далеко не полный.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
10 декабря 2010| 2| 1799
Во многих других городах я покупал городскую карточку без сомнений, но с Роттердамом, например, польза от такого поступка дискуссионна. На первый взгляд от "Rotterdam Card" толка немного, так как она не даёт права бесплатного входа в музеи и достопримечательности, однако с её помощью можно получить скидки, порой существенные. Скажем, на посещении башни "Euromast" удастся сэкономить два с половиной евро, почти вдвое больше можно выгадать на билете в зоопарк и так далее.

Есть, что сказать о Провинции Южная Голландия? Поделитесь советом с другими…