Провинция Намюр

Провинция Намюр

84 материалa по 53 объектам,  611 фотографий

Были в Провинции Намюр?

Другое

Что делать и что посмотреть в Провинция Намюр: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Провинция Намюр. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

Hevron
Hevron
С нами с 7 ноя 2011
Аббатство Рошфор Достопримечательности → другое
3 августа 2016| 18| 2349
Аббатство траппистов славится в первую очередь своей скромностью и закрытостью, а так же пивоварней, расположенной на территории аббатства. Будучи еще в Израиле в монастыре траппистов, я попробовала вино, теперь очередь за пивом. «Латрун: Монастырь траппистов - вина и тишина» Аббатство Рошфор было основано в 1230 году в качестве женского монастыря цистерцианского ордена. Спустя 200 лет монахинь заменили трапписты-монахи.
timon2000
timon2000
С нами с 22 мар 2012
Пещеры в Ан-сюр-Лес Достопримечательности → другое
17 июня 2013| 6| 1429
Городок Ан-сюр-Лес очень маленький, поэтому приехав туда, мы без проблем нашли место, где можно остановиться — это парковка на центральной площади рядом с костёлом. Парковочные автоматы не работали (может уже было поздно — 16 часов), и мы оставили машину без парковочного билета. Здесь же на площади сразу можно увидеть и трамвайчики, которые везут экскурсантов ко входу в пещеру. Поэтому ошибиться с местом невозможно.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Европа → Бельгия → Провинция Намюр → Намюр Столица региона ЗТ
Намюрские круизы Достопримечательности → другое
12 апреля 2011| 4| 552
Будучи расположен на месте слияния сразу двух рек, Намюр прямо-таки располагает к водным прогулкам, и, надо сказать, предприимчивые граждане давно уже организовали разветвлённый бизнес по предоставлению подобных услуг. Возможности для путешественника хорошо провести время варьируются от поездок на несколько дней вверх и вниз по реке Меус до вполне скромных по цене часовых круизов. Последние мероприятия проходят каждые 30 минут в период с апреля по октябрь и стоят всего-навсего 6 евро.

Есть, что сказать о Провинции Намюр? Поделитесь советом с другими…