Провинция Намюр

Провинция Намюр

84 материалa по 53 объектам,  611 фотографий

Были в Провинции Намюр?

Торговые центры

Шоппинг в Провинция Намюр: советы и отзывы путешественникав о торговых центрах и распродажах Провинция Намюр. Оценки, рейтинг.

Trafic Шоппинг → торговые центры
18 апреля 2011| 4| 404
Сперва мне показалось, что в торговом центре "Trafic" торгуют какими-то запчастями и прочей автомобильной дребеденью, но присмотревшись получше к выходившим покупателям, всяких глушителей и канистр я у них не обнаружил, зато их пакеты были определённо набиты одеждой. Оказалось, центр и впрямь продаёт недорогие вещи, причём "недорогие" — это ещё мягко сказано. Например, детский сарафанчик стоит 5.99 евро, мужская рубашка — 3.99 евро, по 1 евро идут тапочки, за 5.
Galerie Inno Шоппинг → торговые центры
13 апреля 2011| 4| 583
Зайти в торговый комплекс "Galerie Inno" имеет смысл даже потому, что этот визит даст некоторый отдых голове, перенасыщенной осмотром местных достопримечательностей: в районе расположения галереи количество интересных мест просто зашкаливает, и чтобы не перегружать мозг впечатлениями, следует устроить короткую передышку. Контора открыта с 9 до 18 часов, и в это время дамы могут обследовать первые два этажа, где продаются изделия таких известных фирм, как "C.
C&A Шоппинг → торговые центры
12 апреля 2011| 5| 1131
Торговый комплекс "C&A" довольно велик по размерам, так что я его не стал обходить целиком: меня интересовала главным образом мужская одежда, а её секции сосредоточены на первом этаже, тогда как верхний уровень отведён для прекрасных дам. Насчёт тамошних цен и ассортимента, соответственно, я не в курсе, тогда как про одежду для сильного пола скажу вот что: цены вполне умеренные, а выбор велик, и летнюю куртку, например, можно купить за 39 евро.
Gallery Saint Jacques Шоппинг → торговые центры
11 апреля 2011| 4| 532
Располагаясь по соседству с известной намюрской церковью Сен-Жак, одноимённая галерея служит удобным проходом к этому зданию с соседней улицы, что позволяет местным жителям и гостям города как сократить путь, так и ознакомиться с местным ассортиментом. Именно такой дорогой я и попал в недра галереи, где обнаружил неплохой выбор одежды, белья "Divine", обуви и ювелирных украшений от "Venizi". В галерее также есть кафе и ресторан китайской кухни.

Есть, что сказать о Провинции Намюр? Поделитесь советом с другими…