Паррокия Андорра-ла-Велья

Паррокия Андорра-ла-Велья

Были в Паррокии Андорра-ла-Велья?

Достопримечательности в Паррокии Андорра-ла-Велья

Что делать и что посмотреть в Паррокия Андорра-ла-Велья: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Паррокия Андорра-ла-Велья. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

Shved
Shved
С нами с 13 июн 2010
Скверы Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
18 июня 2010| 5| 1719
Так уж случилось,что в какой-то день мы не уехали кататься на лыжах,а решили просто побродить по городу. Мы уже не в первый,не во второй и даже не в третий раз были в Андорре,но прогуляться именно так решили впервые. Восторгу нашему не было предела! Мы просто бродили. Никуда не спешили:ни на подъемник,ни в магазины,ни на обед. Бродили бесцельно:куда захочется и где уютно! Так в неге и провели весь день. В квартале-в двух от центральных улиц города,совершенно в другом мире.
avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
Район Barri Antic (Старый квартал) Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
13 ноября 2009| 9| 2787
Барри Антик или Старый квартал является сердцем столицы Андорры города Андорра-ла-Велья. Район этот не просто так считается сердцем всей Андорры — именно здесь находилась крошечная деревня, с которой и началось формирование города, ставшего затем столицей страны! В Барри Антик расположено здание правительства, именуемое Домом Долин (или Каса-де-ла-Валь). Здесь также сконцентрированы основные достопримечательности столицы — здание парламента, театр, музыкальная академия.

Есть, что сказать о Паррокии Андорра-ла-Велья? Поделитесь советом с другими…