Острова Додеканес

Острова Додеканес

394 материалa по 171 объекту,  6 327 фотографий

Picus 180
Были на Островах Додеканес?

Кафе

Где поесть в Острова Додеканес: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Острова Додеканес, оценки, рейтинг.

marahotina
marahotina
С нами с 15 июн 2015
Европа → Греция → Острова Додеканес → Родос, остров Родос Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №493
Кафе Кавос и Димитра Еда → рестораны, фастфуд, кафе
15 июня 2015| 8| 4057
Очень советую вам посетить два кафе в Фалираки: Кавос, оно находится перед лодочной станцией, в начале пляжа Катара, и Димитра, оно находится в середине пляжа Катафигу. В Кавосе мы пробовали несколько блюд. Мне очень понравился осьминог на гриле (9 евро), клефтика (8.5 евро) не понравилась, но она на любителя (запеченный ягненок в капусте с помидорами). Были вкусные отбивные из свинины с грибным соусом (12 евро) и мидии с лимонным соком (10 евро за пол килограмма). В Димитре выбор побольше.
Santi
Santi
С нами с 29 авг 2013
Кофейня Старбакс Еда → кафе
28 сентября 2013|1 (1)| 7| 2760
Для тех, кто смущается пить кофе в незнакомых заведениях, а главное, для коллекционеров легендарных "кружек с городами" — кофейня Старбакс. По дороге к входу в гавань Мандраки с его статуями оленей, справа после здания суда, легко заметить привычный логотип. Ассортимент тот же, что и в Москве, Петербурге и других городах мира, с уклоном в прохладительные напитки. Отличительная особенность — фраппуччино готовится на основе местного родоссого йогурта…
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Мама Мика Еда → кафе
12 октября 2012| 12| 4199
Как я уже писала, мы пообедали в ресторане Castello House «Ресторан с греческой кухней, русским меню и красивым видом» и пошли дальше осматривать достопримечательности Родоса. Гуляли мы довольно долго, а когда пришло время возвращаться, вновь прошли по тем же улочкам Старого города. Когда мы проходили мимо одного из кафе, нас, как обычно, стали приглашать зайти. Мы вежливо поблагодарили и сказали, что уже пообедали. Тогда зазывала поинтересовался где, и мы назвали Castello House.

Есть, что сказать об Островах Додеканес? Поделитесь советом с другими…