Танцы догонов Область Мопти, Мали

• reon
    reon
    С нами с 6 ноя 2009
    23 янв 2011, 22:26
    Вот это маски! Кстати, так что там насчет связей догона с Сириусом, это байка или нет?
    Вообще теперь думаю, что Мали будет следующей нашей африканской страной.
    23 янв 2011, 22:32
    Антон, Сириус это байка. (я всё не могу начать писать про Мали) Могу сказать точно: "Нет никакой африканской Шамбалы...."
    24 янв 2011, 12:13
    колоритно!
    28 фев 2013, 14:52
    Вот удивительно, два лестных комментария добавили, а плюса за заметку никто не поставил! :(
    28 фев 2013, 15:10
    Optimistka16написала 28 февраля в 14:52

Марина, меня другое удивляет. Вот хожу вроде в весёлом настроении, а как фотографироваться, так на меня на самого словно кто-то маску надевает. Морда на фото откровенно кирпича просит.
    28 фев 2013, 15:24
    ERCHOVнаписал 28 февраля в 13:10

Насчёт кирпича, я бы не сказала, а вот весёлости на фотографиях явно не хватает. Это я уже давно заметила. Был такой комик немого кино Бастер Китон. Он никогда не улыбался. Может, и у Вас такой имидж?
    28 фев 2013, 16:24
    Optimistka16написала 28 февраля в 15:24

Наверно так и есть.
    28 фев 2013, 18:27
    ERCHOVнаписал 28 февраля в 15:10

Такая же ерунда, поэтому чтобы на кирпич не нарываться редко фотографируюсь. Хотя многие смотря на мой кривой нос думают, что я его уже словил:)
    28 фев 2013, 19:44
    DK1974написал 28 февраля в 18:27

Я здесь 4 года протусовался, но так тебя и не увидел.
    28 фев 2013, 20:50
    ERCHOVнаписал 28 февраля в 19:44

Я здесь 4 года протусовался, но так тебя и не увидел.

Может надо собраться в Москве или еще где поблизости, первая встреча пробная у турбиновцев уже была.
    28 фев 2013, 21:00
    DK1974написал 28 февраля в 18:50

Я два года Максима на встречу москвичей зову, а он не идёт! И Вы, Дима, тоже почему-то не захотели. Призыв к встрече всех касался.
    28 фев 2013, 22:02
    Optimistka16написала 28 февраля в 21:00

ктож меня пьяного домой повезет? я фото видел, с удовольствием бы пообщался, но обстоятельства... они исчезают только в путешествиях, а дом и работа крепко держат тело в радиусе 500км:)
    1 мар 2013, 11:35
    Optimistka16написала 28 февраля в 21:00

Ну пришла бы на встречу эта кирпичная морда — вечер был бы безнадёжно испорчен даже для самой самой оптимистично настроенной женщины. Женщины любят когда им говорят комплименты, когда им обворожительно улыбаются, как это продемонстрировал паршивец из Королёва. БОО умеет ухаживать, говорить именно то, что женщина хочет услышать. Марина, я видел на фото, как Алекс Вас очаровал собой....
    Поэтому наверно и хорошо, что я не попал на встречу.....
    1 мар 2013, 11:38
    DK1974написал 28 февраля в 22:02

Ты для меня так и остался загадкой. Говорят Медведев тоже путешествовать любит и везде всё фотографирует. Возможно наш ДК1974 это и есть Дмитрий Анатольевич М.
    1 мар 2013, 11:47
    ERCHOVнаписал 1 марта в 09:35

Поэтому наверно и хорошо, что я не попал на встречу.....

Максим, не комплексуйте! И не ревнуйте к Алексу. Он ещё молодой, а Вы, как Карлсон — умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил!
    1 мар 2013, 11:50
    ERCHOVнаписал 1 марта в 09:38

Вот это конспиративное мышление! А вдруг?
    2 мар 2013, 11:56
    ERCHOVнаписал 1 марта в 11:38

Кстати пару лет у меня было совпадение по странам с ним, он посетил, через некоторое время я туда приехал и наоборот. Если честно я и правда загадка, здесь на сайте просто имидж — добрый, позитивный, творческий, увлеченный. Но есть и другая строна медали, которая привлекла бы часть людей, но оттолкнула бы большую. Поскольку я играю в мужские виды спорта, есть резкость, грубость, неуступчивость и т.д. Смешение крови и противоположных характеров родителей сделали меня гибким и совершенно непредсказуемым в бытовых ситуациях. На оскорбление в магазине я могу вежливо извиниться и уйти или наоборот обложить матом (в лучшем случае). Тяжело так жить, но интересно, ведь люди все разные и мне проще найти точки соприкосновения с любым человеком. Не было еще такого, кого бы я не понимал. А Медведев мягковат для меня, так что нет это не я:)
Область Мопти

Область Мопти

54 материалa по 6 объектам,  821 фотография

ERCHOV 456
Были в Области Мопти?

Танцы догонов

Общее → разное
23 января 2011 года|| 6| 17055
Танцы догонов это яркое и красочное зрелище. Теоретически сплясать для туристов могут за вознаграждение в любой деревне, но лучшие костюмы и танцоры в деревне Пирели.

Плато Бандиагара деревня Пирели

Дешёвый ✈️ по направлению Область Мопти