Макади-Бей

Domina стала Harmony Makadi Bay

Проживание → отели
    2 мая 2010 года|| 5| 1511

Дата посещения: 2010-01-01

Domina Makadi Bay год назад сменила хозяина и теперь называется Harmony Makadi Bay.
    Большая зеленая территория, виллы на 12 номеров каждая расположены в шахматном порядке, и вечером приятно побродить по освещенным дорожкам между ними. В отеле есть практически вся необходимая инфраструктура. Из развлеченией — парусный, конный спорт и катание на верблюдах и картинг. Есть свой дайвинг клуб. Риф в 300 метрах от берега.
    А вот моря для купания практически нет. Часто случается отлив и от пляжа до ближайшей воды (где будет по щиколотку) идти метров 100.
    Когда на море прилив, то от пляжа до рифа — 300 метров по колено.

Затем сразу глубоко. Пирс недостроен (январь 2010)
    До хургады 25 км. 2 раза в день ходит шатл-бас (5 долларов туда-обратно). Такси до центар Хургады обойдется примерно в 18 долларов. Вокруг территории отеля ничего нет. Рядом отель Club Azur но на его территорию могут не пустить. С другой стороны неосвоенная территория. Еда и сервис вполне стандартны для Египта.
    • Расположение2
    • Номер5
    • Чистота4
    • Сервис3
    • Питание3
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Большие просторные стандартные номера. Большая ванная комната. (в основном душевая зона). Большой пляж. Дайвинг клуб. Анимация на русском языке.

• Что не понравилось:

Отсутствие моря для купания. (300 метров по колено, затем риф)
      Отсутствие какой-либо жизни за пределами отеля.
      Шатл-бас возит в Хургаду на 2 часа, в 10 утра и в 20:00 вечера туда. Обратно в 12 и 22:00 соответсвенно. (неудобно)

25 минут на такси от аэропорта Хургады.

20-65-3590350

dominahotels.com