Ломбардия

Ломбардия

803 материалa по 363 объектам,  9 773 фотографии

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Ломбардия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Ломбардия, фото, оценки, рейтинг.

Остерия Ла Тана деи Пескатори Еда → рестораны, фастфуд
18 февраля 2019| 4| 101
Аутентичный итальянский ресторан с интересным интерьером и чутким персоналом. Рыбка на любой вкус
Ресторан "графа Уголино" Еда → рестораны, фастфуд
9 июня 2016|1 (1)| 5| 1650
Умеют готовить в стареньких ресторанах. поэтому то он и полон итальянцами , а не туристами
Kostans
Kostans
С нами с 24 мар 2016
Лимон Еда → рестораны, фастфуд
28 марта 2016| 5| 1739
Были в Милане буквально сутки, хорошо что сразу напали на этот ресторанчик, очень хотелось кушать, пообедали здесь и настолько всё понравилось что и ужинали здесь же. Жаль что за два визита конечно не успели перепробовать здесь всё. Но всё, что мы пробовали в Limone — просто объедение! Шикарный гаспаччо, какая-то немыслимо прекрасная пицца (потом нигде не встречали ничего похожего), обожаемые мной морепродукты — всё было божественно вкусно.
vladi_mir
vladi_mir
С нами с 22 мар 2016
Лимон Еда → рестораны, фастфуд
23 марта 2016|1 (1)| 5| 1574
В первый раз зашёл в этот ресторан пообедать, после посещения Собора, был проездом, не в первый раз, а тут решил осмотреть одну из местных достопримечательностей, а потом пообедать. Ранее видел вывеску этого ресторана, но как-то все некогда было. Всё бегом, бегом. Шопинг будь он неладен. Что сразу располагает, это искреннее радушие персонала, про белоснежные скатерти и хорошее оформление зала говорить не буду, а вот искренность приёма дорогого стоит.
Конти Кафе ди Милано Еда → рестораны, фастфуд
17 июня 2014|1 (1)| 10| 5776
Ресторан работает, когда многие другие рестораны закрыты. в Италии есть такая мёртвая зона между обедом и ужином, когда все традиционные рестораны закрыты. дворик этого ресторана был гостеприимно распахнут для нас замечательный ресторан. любимый в Милане
Stepanya
Stepanya
С нами с 22 мая 2013
Osteria Dal Verme Еда → рестораны, фастфуд
22 мая 2013| 8| 4057
Рекомендую Osteria Dal Verme. Находится недалеко от Corso Como, район Isola. Уютная итальянская трактория с северной кухней! Ужинали дважды, оба вечера было много посетителей, что как я думаю говорит о качестве, место небольшое, одни итальянцы! Очень демократичные цены для Милана!!!
iskatelnitsa
iskatelnitsa
С нами с 22 сен 2011
Shanghai Hung Hing Еда → рестораны, фастфуд
21 мая 2013| 6| 2675
Почему-то, каждый раз приезжая в Италию, в результате я оказываюсь в одном из местных китайских ресторанов. Так и в этот раз. Здесь недорого, приятно, а самое главное, вкусно. За 4 евро можно получить вполне себе приличную порцию еды. Ну, то есть это нижний предел, разумеется. В целом цены несколько выше. Но качество, скажу я вам, отменное. Одним из доказательств этого служат толпы китайцев, приходящих в этот ресторан перекусить.
AnnaKis
AnnaKis
С нами с 13 мар 2013
Nuova Arena Еда → рестораны, фастфуд
13 марта 2013| 4| 1845
Домашняя итальянская еда. Понравилось.
Constantin
Constantin
С нами с 2 мар 2012
Le Vigne Еда → рестораны, фастфуд
13 января 2013| 10| 6904

Этот совет является частью дневника «3 дня в Милане»

Ресторан был выбран по путводителю Lonely Planet после неудачных попыток поесть в Милане. Вообще с приличными заведениями в городе, насколько я понял, туговато. В очень многих местах, кроме пиццы, пасты и анти-пасты мало что предлагают, а в качестве салата, максимум — микс из салатных листьев с минимумом овощей. Этот же ресторан очень порадовал, советую посетить.
Gautenga
Gautenga
С нами с 14 сен 2012
Ла Рена Еда → рестораны, фастфуд
25 сентября 2012| 8| 5464
Для тех, кому итальянская кухня представляется в виде огромного лобстера и тарелки спагетти с ракушками, просто необходимо при посещении Милана заглянуть в ресторан La Rena. Находится он в центре, буквально в двух шагах от центрального собора, посему сюда удобно зайти и во время ознакомительной прогулки по Милану, и во время шоппига. Кухня средиземноморская, большинство блюд включает или рыбу или морепродукты.

Есть, что сказать о Ломбардии? Поделитесь советом с другими…