Латвия

Латвия

1534 материалa по 426 объектам,  33 732 фотографии

Mevlevi 2929

Мотели, кемпинги

Отзывы и советы туристов и путешественников о мотелях и кемпингах Латвия, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Кемпинг Meza Salas Проживание → мотели, кемпинги
26 июля 2015|2 (2)| 8| 1870

Этот совет является частью дневника «В Калининград на машине. Май 2014»

Бывают ли в лесу острова? Оказывается, бывают. Это утверждение доказывает кемпинг Meza Salas, что в переводе с латышского означает Лесные острова. В период, когда Латвия в очередной получила независимость, там была проведена реституция земель и некоторые вновь появившиеся землевладельцы решили устроить на своих землях туристические объекты. Одним из таких объектов и стал этот кемпинг. Кемпинги, как известно, бывают разные.
elpon
elpon
С нами с 9 ноя 2010
Мотель Oškrogs Проживание → мотели, кемпинги
25 августа 2013|2 (1)| 9| 1368

Этот совет является частью дневника «Через горы и фьорды к Северному морю»

Путь от Москвы до Риги довольно длинный и длительный. Какое-то время отнимает и пограничный переход. В конце пути уже не хочется разбираться в дорожных хитросплетениях и особенностях трафика. Поэтому мы решили ночевать не в Риге, а где-нибудь в спокойном месте на её подступах. До отправления парома Рига-Стокгольм оставались почти сутки – времени хватало и на отдых, и на утренний проезд до Риги, и на саму Ригу.
Natalya2006
Natalya2006
С нами с 16 апр 2009
Приморский кемпинг Проживание → мотели, кемпинги
20 мая 2013| 7| 2854
Мы провели в домиках Вентспилсского Приморского кемпинга две ночи в мае 2013. Очень недорого и удобное расположение: рядом с Приморским парком, где есть множество развлечений для взрослых и детей. И совсем недалеко от пляжа. В кемпинге бесплатный wi-fi. Сайт кемпинга camping.ventspils.lv
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
Melnais Starkis Проживание → мотели, кемпинги
7 ноября 2011| 6| 1324
Melnais Starkis — это хороший и недорогой мотель в национальном парке. Это семейный бизнес, где полдома отнесено для хозяев, а другая половина — под отель. Номера приятные, хотя небольшие, но чистые, мебель вся из необработанного дерева. До берега моря 200 метров. Внутри двухместного номера: 2 кровати, телевизор, ванная комната с душевой, чайник и чашки. Владелица — приятная молодая женщина. Завтрак не включен. Стоимость двухместного номера — 20 лат.
Leprechaun
Leprechaun
С нами с 17 дек 2010
Немо Проживание → мотели, кемпинги
24 декабря 2010| 10| 5693
Кемпинг "Немо" находится практически в самом конце города. Мы планировали забронировать коттедж здесь (в основном из-за того, что ехали с полуторагодовалым сыном), но поздно спохватились! Делать это надо не в конце мая, как мы, а в начале января, как опытные люди :). К тому же аккурат в это время (хвостик июля) в Юрмале проходит "Новая волна", на которую съезжаются любители попсы со всех окрестностей... В общем, спали мы в палатках...
Igors
Igors
С нами с 2 сен 2010
Kazimirvale Проживание → мотели, кемпинги
2 сентября 2010| 5| 1405
Тихое красивое место для ночёвки с удобствами и питанием,всё за 15 евро!На берегу озера с баней.На дороге из России в Европу.

Есть, что сказать о Латвии? Поделитесь советом с другими…