Харьковская область

601 материал по 273 объектам,  7 451 фотография

Orhidea 1295
Rus 1129
fakel 629
Были в Харьковской области?

Бары, пабы

Где поесть в Харьковская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Харьковская область, оценки, рейтинг.

С нами с 2 янв 2012
“La Cucaracha” Еда → бары, пабы
17 февраля 2014|5 (4)| 19| 4499
Разогреться перед концертом Гару вчера мы с друзьями решили в мексиканском баре Ла Кукарача. Он находится рядом с Оперным театром в подвальчике здания, где я с мужем не давно посещали японское кафе "Сушия" «Эх, хвост, чешуя... заглянули в "Сушия"». Даже смартфон об этом вспомнил, и автоматически настроился на WI-FI японцев:))) Перед входом в бар всех встречает парень в сомбреро с меню в руках…
С нами с 2 янв 2012
Сушия Еда → бары, пабы
21 декабря 2013|5 (5)| 18| 3170
Я не зря в заглавии прорифмовала популярную в наши школьные года песенку Вилли Токарева, которую любили слушать мальчишки на касетных магнитофоннах на переменках между уроками. Вот если в рыбе нам нравиться все, кроме как раз чешуи, хвостов и плавников, то нам самая дорога в японский суши-бар. Недавно перед концертом Сургановой муж предложил заглянуть в "Сушия". "Эх, давно не брала я в руки палки (в смысле палочки)",- подумала я и согласилась. Но ведь "Сушия" далековато от места концерта.
С нами с 15 фев 2012
Пивобар Еда → бары, пабы
10 марта 2012| 5| 1057
Еще одно хорошее заведение в Харькове. Это место рекомендую тем, кто не переносит табачного дыма.
С нами с 15 фев 2012
Биг-Бен Еда → бары, пабы
10 марта 2012| 4| 963
Хороший и вкусный паб. Режим работы: с 11 до 23. Рекомендую попробовать сырные шарики. Паб не рекомендуется противникам курения и людям, которых раздражает табачный дым. Имеется бесплатный wi-fi.
Биржа Еда → бары, пабы
20 августа 2009| 5| 1750
Пивной ресторан с немецкой кухней, расположенный в центре города. Главная особенность — пиво подаётся через кран прямо к столику (как в московских пивных "01"). В ассортименте немецкое (Leffe светлое и темное, Hoegaarden) и чешское пиво. Немецкая кухня: свиные ноги, колбаски собственного приготовления и другое. Открыт с 11:00 до последнего клиента, цены выше средних.
Фрау Миллер Еда → бары, пабы
13 августа 2009| 5| 1306
В ассортименте преобладает украинское пиво, есть чешские и немецкие сорта, напитки покрепче. Большой выбор блюд и закусок. Присутствует некоторый колорит чешских и немецких пивных. Цены умеренные.
Irish pub Еда → бары, пабы
13 августа 2009| 5| 1439
Заведение, открытое двумя голландцами, истосковавшимися по европейской пивной атмосфере. В ассортименте 9 сортов импортного кегового пива: ирландское, английское, бельгийское... Цены средние. Набор блюд ориентирован на питейный профиль, но поесть можно. Кухня ирландская, немецкая.

Есть, что сказать о Харьковской области? Поделитесь советом с другими…