Камбоджа

Камбоджа

shanin 385
Были в стране Камбоджа?

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Камбоджа, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Happy GuestHouse Проживание → хостелы
23 июля 2012| 4| 729
Судя по всему самое дешевое жилье в Пномпене можно найти прямо в его центре, рядом с Королевским Дворцом на улице 258. Гестхаус "Хэппи" готов приютить вас всего за 4 доллара, а на месяц за 100. У нас было что-то не то с фотоаппаратом, не получилось сделать фотки, но переночевать там можно. Кровать большая и чистая, стены обшарпаны, воняет хлоркой. В общем только для самых бюджетных путешествий, но и клопов там к счастью нету. А учитывая расположение прямо в центре, гест имеет место быть.
The Siem Reap Hostel Проживание → хостелы
22 июля 2012|2 (2)| 6| 1724
Одни наши товарищи путешественники рассказали что в Сиемрипе мы пропустили очень крутой хостел и скинули фотки. Воистине классно там, пишем совет, чтобы вы не пропустили сие чудо как мы. =) Смотря на фотки прямо таки безумно жалко что пропустили. Цены на номер для двоих от 10$, есть койко место за 6$. Безумно низкие цены за такую красоту, даже для Камбоджи, проверил современные цены на ХостелВорлд. Не пропустите! =)
Lazy Gecko Guesthouse Проживание → хостелы
22 июля 2012| 6| 1298
Мы посмотрели гестхаусы только на улице 258, среди них это определенно лучший по соотношению цена\качество, а на зарубежных сайтах путешественников гест позиционируется как лучший выбор для бюджетных путешествий. Вероятно так оно и есть. Нам очень понравился. Расположение прямо у Королевского дворца — главный козырь всех гестхаусов на этой улице. Но помимо этого тут вы за теже деньги найдете приятный европейский персонал, всегда много веселых европейцов, симпотичные номера и настольные игры.
Sweet Home Guesthouse Проживание → хостелы
22 июля 2012|1 (1)| 6| 1180
Еще один неплохой вариант бюджетного жилья на улице 258. Нам пришлось выбирать между ним и "Окей гестхаусом", так вот сравнивая — тут немного дороже и немного менее красивые номера. Зато они на первом этаже, персонал очень дружелюбный и кормят вкуснее.
Okay Guesthouse Проживание → хостелы
22 июля 2012| 5| 1269
На наш взгляд средненький гестхаус. Расположен на бекпекерской улице 258, по соседству еще с парой 10-ков собратьев. В самых лучших из них бронировать нужно заранее даже в лоусизон, этот оказался лучшим среди имеющих свободные места, Не очень дружелюбные персонал, если не сказать недружелюбный. Не удобная лестница с очень большим углом наклона. Зато номер довольно симпотичный. Стоимость номеров 8-15$.
European Guesthouse Проживание → хостелы
16 июля 2012| 6| 1031
Удивительный гестхаус! Всего за 10 долларов\ночь вы можете жить по соседству с крокодилами! А потом их еще и поесть относительно не дорого. =) Такое соседство привлекает много туристов, поэтому номера стоит бронировать заранее и быть готовым к шумным гуляниям до полуночи. О звукоизоляции тут говорить не принято. Во всем СиемРипе в принципе. =) Вас не поймут.
Mother Home Guest House Проживание → хостелы
16 июля 2012| 5| 869
На знаменитой бекпекерской улице 21, множество гестхаусов на любой цвет и вкус. Ценовой разброс от 6 до 12 долларов. В сезон в хорошие гесты нужно бронировать номера заранее, через многочисленные сайты по поиску хостелов. Но есть на этой чудесной милой улице, полной европейского смеха и говора — гестхаус покрупнее. И я бы даже назвал его уже миниотельчиком, то есть и уровень цен и уровень обслуживания тут все-таки значительно выше, чем в гестах. Номера на двоих можно снять за 18-25$.
Happy Guest House Проживание → хостелы
15 июля 2012| 7| 2073
Отличный гестхаус, с удовольствием переночевали тут, И остались бы на дольше, если бы путь не звал дальше. На гестхаусе висит табличка "Рекомендовано ТрипАдвайзер", и действительно на англоязычной версии этого сайта гест позиционируется как лучший среди бюджетных, так мы его и нашли. Тут небольшие, но уютные и дешевые номера (6 долларов — вентилятор, 11 — кондиционер), в баре вкусно кормят (очень вкусно!) и всегда весело, даже ночью. Много молодых европейцев и американцев.
Chenla GuestHouse Проживание → хостелы
2 июля 2012| 5| 1719
Самое главное достоинство гестхауса — раположение. Самый первый от автобусной станции, оказался и самым лучшим по соотношению цена\качетсов в округе. От центра и рынка тоже недалеко. Интерьер также на высоте, персонал очень приветливый, вообще самые положительные эмоции от посещения, очень советуем. Возможен массаж в номер.
photolga
photolga
С нами с 13 окт 2011
Garden Village Проживание → хостелы
22 января 2012| 5| 1019
Самое, самое дешёвое жильё в г. Сием Риеп – это Garden Village Hostel. Спать на матрасе под москитной сеткой, пользоваться общим душем и туалетом, безвылазно сидеть в интернете – как за стационарным компьютером, так и за своим ноутбуком, играть в пул по вечерам, встречать тысячу путешественников из самых разных стран – всё это реально здесь всего лишь за «традиционный» one dollaaaar в сутки. Поначалу это всё может показаться не слишком комфортным и даже небезопасным…

Есть, что сказать о стране Камбоджа? Поделитесь советом с другими…