Butykos Kisvendéglö Эгер, Венгрия

• 3636436209
    • szepasszonyvolgy-etterem.hu/
    Seka
    С нами с 10 мар 2009

Ресторан в "Долине красавиц"

Еда → рестораны, фастфуд
    8 января 2013 года||1 (1)| 12| 335610
    Этот ресторан расположен в районе Эгера под названием "Долина красавиц", который известен большим количеством винных погребов. Сюда нашу группу привезли на дегустацию, куда мы благополучно не отправились, а просто решили погулять в окрестностях и заодно выпить кофе с чем-нибудь вкусненьким в кафе. Приглянулся нам ресторан "Butykos kisvendéglö".

Автор: Seka

31 декабря, около часа дня, почти все столики в ресторанчике были заняты. Причем, как показалось, это были в основном местные жители, не туристы.

Меню на нескольких языках — венгерском, английском, немецком и польском. Есть супы (в том числе знаменитый суп-гуляш), горячие мясные и рыбные блюда, салаты, десерты, напитки. Мы остановили свой выбор на каппучино (400 форинтов) и блинчиках- palacsinta (460 форинтов). Было очень вкусно. Блинчики подали с долькой апельсина: оказалось очень удачное вкусовое сочетание.

Автор: Seka

В итоге заплатили 1720 форинтов, немного оставили на чай.

Цены в ресторане очень приемлемые. Если брать второе, напиток и десерт, то вполне можно уложиться в цену около 10 евро.

Атмосфера в ресторанчике очень приятная. Понравился интерьер — все деревянное, а на стенах развешаны симпатичные картины, плакаты, предметы быта. Обслуживание быстрое и вежливое. Общались с официантами на немецком языке, друг друга вполне поняли. Английский также знают.
    • Тип кухни:

Вкусная еда
      Приятная атмосфера

• Цена на человека: € 10-30

Disznófő sor 1. Eger, Szépasszony-völgy 3300

Нас привезли в "Долину красавиц" на автобусе. Судя по небольшим расстояниям в городе, сюда можно попасть из центра пешком (около получаса ходьбы).

3636436209, 36203473692

szepasszonyvolgy-etterem.hu

Дешёвый ✈️ по направлению Эгер
    • w-belle
      w-belle
      С нами с 12 янв 2011
      8 янв 2013, 08:10
      Цены очень умилили. Вот в Венгрии всегда поражало это, цена — качество, всегда очень недорого по цене. Там вообще можно замечательно отпуск провести, что мы как-то и сделали. И в Балатоне накупались и по окрестностям на велосипедах покатались, и Будапешт чудесный осмотрели, и в термах насиделись, а дети еще и на Формулу-1 остались. Очень страна понравилась, не избалованная, но достойная внимания.