Будапешт

• +3614843700
    • www.starlighthotels.com/en/hotel/budapest.html
    mariaok
    С нами с 8 янв 2011

Неудачная попытка остановиться в отеле

Проживание → отели
    29 июня 2012 года|| 5| 8552

Дата посещения: 2012-06-01

Первый раз хочу рассказать про отель, в котором я не была. Заранее планируя поездку в Будапешт на пару дней в июне, я забронировала номер отеле заранее за целых 2 месяца. Мне хотелось остановиться где-нибудь поближе к Цепному мосту, к Дунаю. Но на самой набережной очень уж дорогие отели, поэтому мой выбор пал на Starlight Suiten Hotel,который был рядом. Именно его расположение было основной причиной моего выбора.Цена за 2-х комнатный люкс 45 метров была 140 евро за 2 ночи , плюс за завтрак нужно было доплатить 30 евро.Существенный минус- платный интернет,4 евро в час, но я решила, что обойдусь как-нибудь без него. Я забронировала номер с 17 по 19 июня, 5 июня деньги на банковской карте (45000 форинтов, что составляет примерно 160 евро), были уже заблокированы. Находясь в Вене, за двое суток до поездки, я получила письмо от менеджера отеля. Если кратко, то смысл был в том, что в отеле проводится ремонт, и по техническим причинам мне не будет предоставлен номер. Далее , в очень культурной форме, в письме было сказано, что для меня менеджером отеля забронирован " такой же чудесный номер в чудесном отеле "Президент" , в 10 минутах пешком от отеля Starlight, с завтраком, за те же деньги". В качестве небольшой компенсации за доставленные неудобства мне был предложен бесплатный трансфер от вокзала до отеля, а также скидка в 50 евро на следующее бронирование. Так как все приличные отели по приемлемым ценам к этому моменту были уже заняты, то мне ничего не оставалось делать, и пришлось согласиться после небольшой переписки и телефонного звонка, в котором я попросила прислать какой-никакой ваучер с подтверждением бронирования нового отеля.Про отель "Президент" я напишу отдельно, а вот пару слов про "бесплатный трансфер" хочется сказать. Водитель, который должен был ждать меня с табличкой с моей фамилией на перроне, опоздал на 30 минут, я на него случайно наткнулась, когда пошла на стоянку такси. Да и отели он перепутал, привез меня в другой отель, потом долго извинялся. Кстати, мои деньги на карточке до сих пор заблокированы.Хорошо, хоть не списаны.
    Одним словом, хоть в отеле я и не жила, не рекомендую связываться никому!
    • Расположение5
    • Номер5