Босния и Герцеговина

Босния и Герцеговина

bob-s 105
Были в Боснии и Герцеговине?

Село Студенцы и его окрестности

1 марта 2013 года||15 (9)| 23| 406627

Село Студенцы находится в десяти километрах от города Чаплина и именно здесь надо выходить из автобуса, если добираться до водопада Кравице, что я и сделал. Но когда вернулся в Студенцы, чтобы уехать отсюда назад в Чаплину, оказалось, что несмотря на достаточно ранний час, автобусов уже не будет. И таким образом перед десятикилометровой прогулкой до Чаплины у меня появилась возможность прогуляться в окрестностях Студенцов, которые оказались весьма живописными.

Дешёвый ✈️ по направлению Босния и Герцеговина
    1 мар 2013, 01:01
    Смотрела на холмистые пейзажи и поймала себя на мысли, что воспринимаю картинку, как Италию:)), а, действительно, похоже:)) И очень живописно!
    1 мар 2013, 01:06
    Симпатично, хорошая страна.
    1 мар 2013, 01:21
    Norisfoxнаписала 1 марта в 01:01

Но ведь это совсем рядом. И действительно, все очень похоже.
    1 мар 2013, 01:24
    chedtyнаписал 1 марта в 01:06

Симпатично, хорошая страна.

Страна очень живописная, только не очень раскрученная. А через месяц опять собираюсь туда.
  • eduardos
    eduardos
    С нами с 23 ноя 2012
    1 мар 2013, 04:43
    Эххх, развернись душа!!!! Красота-то какая!!!!!
    1 мар 2013, 09:10
    Nokolaнаписал 1 марта в 01:24

Я когда нибудь в бывшую Югославию поеду пожить. В восемьдесят втором два месяца бурил в Хорватии, представляешь как это было после Уренгоя. Меня подружка, с очень красивым именем — ДУбравка, по ночам возила на машине в Венецию гулять, мы пили кофе в Дубровнике и пиво на Плитвицких озерах в 82 г. Я это счастье никогда не забуду.
  • galsora
    galsora
    С нами с 4 фев 2013
    1 мар 2013, 12:46
    Красиво! А водопад будет? (А, компот? — как в том фильме).
  • eduardos
    eduardos
    С нами с 23 ноя 2012
    1 мар 2013, 12:48
    chedtyнаписал 1 марта в 17:10

Так вот откуда улыбки счастливца на многих фото!!! ))))))))))))))))))))
    1 мар 2013, 14:07
    chedtyнаписал 1 марта в 09:10

Красиво там пожил! А уж по тем временам — вообще сказочно! Как я понимаю, бты проехал по всей стране. А как решался вопрос с итальянской визой?
    1 мар 2013, 14:08
    eduardosнаписал 1 марта в 04:43

Эххх, развернись душа!!!! Красота-то какая!!!!!

Эдуард, спасибо! Босния — очень красивая страна!
    1 мар 2013, 14:10
    galsoraнаписал 1 марта в 12:46

Красиво! А водопад будет? (А, компот? — как в том фильме).

Спасибо! А водопад уже был.... Вот адрес — turbina.ru/guide/Federatsiya-…
    1 мар 2013, 16:31
    Среди такой красоты можно и прогуляться. Я в Украине в 90-х, во времена отсутствия бензина, чуть меньше км пешком до работы добиралась. ((( А было не так красиво...
    1 мар 2013, 18:46
    Nokolaнаписал 1 марта в 14:07

У них уже в то время была просто выборочная проверка документов на трассе. По сути не кого не останавливали, так что просто сидел тихо в машине и нарушал паспортный режим. Был шанс нарваться на неприятности, но маленький. Они говорили что если остановят нужно просто сказать, что паспорт дома забыл — пошлют домой за паспортом:)
    1 мар 2013, 20:52
    chedtyнаписал 1 марта в 07:10

Да в 82-м это просто фантастика!
    Места чудесные!
    2 мар 2013, 13:38
    Nina__Pastuhova 1 марта в 16:31

Проходить такое расстояние каждый день — это сильно! Почти спорт.