2799 материалов по 1 056 объектам,  76 766 фотографий

Были на Ближнем Востоке?

Апартаменты

Отзывы и советы опытных туристов и путешественников об апартаментах Ближний Восток, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Ближний Восток → Оман → Регион Ад-Дахилийя → Низва Столица региона ЗТ
Отель-Апартаменты "Низва" Проживание → отели, апартаменты
16 декабря 2019| 11| 73
Вторую ночь в Омане мы проводили в главном городе провинции Эд-Дахилия Низве, в новом апарт-отеле. Мы уже обсуждали, стоит ли идти на вечернюю прогулку по городу в поисках аутентичного ресторана, но по каким-то соображениям, то ли для нашего комфорта, то ли чтобы не не переживать за нашу безопасность, отель оказался на самой окраине города. Точне, и города как такового здесь нет. Через дорогу находятся корпуса технического колледжа, а возле отеля что-то типа загородного коттеджного поселка.
Уютная и просторная квартира Проживание → апартаменты
22 ноября 2019|8 (3)| 12| 93
Я считаю, что для трехдневного пребывания в Ливане мы выбрали очень удачное и комфортное размещение. Мы — это трое взрослых, но очень мало знакомых до этого человек в прекрасном возрасте около 50 лет. Причем с нами была дама, потому мы выбрали себе жилье с тремя спальнями и двумя ванными комнатами и одном кондоминиуме в пригороде Бейрута. Выбор места на окраине тоже был осознанный. Ведь в Бейруте даже в спокойное время постоянные пробки на дорогах…
Inga-i-Denis
Inga-i-Denis
С нами с 22 авг 2010
Отель Дукес Дубай Проживание → отели, апартаменты
2 января 2019|3 (1)| 8| 170
Отель Dukes Dubai принадлежит британской сети, открыт весной 2017 году на «стволе» острова Palm Jumeirah. У него своя небольшая территория, расположенная между корпусами резиденций Oceana. При этом пространство очень хорошо организовано, уместились и бассейны, и "ленивая" река, и детская площадка, и бар у бассейна, и фонтан. Территория утопает в зелени. Но главный плюс отеля, конечно, в наличии собственного пляжа, удобстве и близости к выезду с острова.
seaplazahotel
seaplazahotel
С нами с 7 авг 2014
Ближний Восток → Израиль → Хайфский округ → Хайфа Столица региона ЗТ
SeaPlaza отель-бутик Проживание → отели, хостелы, мотели, кемпинги, апартаменты
7 августа 2014| 4| 961
Уютный трёехзвездочный отель расположена на побережье Средиземного моря г. Хайфа. В 10 мин. ходьбы находится областная больница РАМБАМ. В 5-ти мин. от ж/д вокзала. Новая набережная, рестораны, открытый спорткомплекс и детские площадки.. Отель был полностью отремонтирован и переоборудован в 2012 году. Расположенный на берегу Средиземного моря, отель предоставляет высококлассной сервис и индивидуальный подход к своим гостям.
kluscha
kluscha
С нами с 24 окт 2010
Мармара Делюкс отель Проживание → отели, апартаменты
14 декабря 2013| 6| 1479
В этот отель нам поехать посоветовал наш турагент (представитель Тез Тур). Заявка была на бюджетный отдых в ОАЭ. Когда нам сказали отель, я посмотрела в интернете отзывы и поразилась: ни одного плохого или среднего,только хорошие. Мне , честно , показалось подозрительным, но пообщавшись с теми , кто там был, сомнения пропали. И теперь я с уверенностью могу заявить: ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ и прежде всего отношением персонала к посетителям.
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Sea Land Apartments Проживание → апартаменты
26 декабря 2012|2 (1)| 9| 2715

Этот совет является частью дневника «Осень - зима 2012. Европа - Израиль»

Когда мы заказывали апартаменты в Sea Land Apartments, единственным недостатком этого размещения нам виделось указание: "Номер-студио — Подвал". Но никаких неудобств по этому поводу у нас не возникло. В некоторых отзывах отмечалось, что в комнатах темно. Но, поскольку мы были зимой, мы не почувствовали этого недостатка. Уходили гулять с утра и возвращались, когда на улице уже стемнело. Во всём остальном к апартаментам у нас не было претензий. Комнаты чистые, уютные.
Shanita
Shanita
С нами с 25 дек 2012
Ближний Восток → Израиль → Хайфский округ → Хайфа Столица региона ЗТ
Теумим Проживание → апартаменты
25 декабря 2012|1 (1)| 3| 923
Всем привет. Я живу в Израиле в маленькой квартирке, поэтому у меня нету возможности размещать гостей. Мне помог Дани со своими квартирами. Место расположение идеальное — прямо на пляже, рядом с кафешками и ресторанами. Цены очень приятные. В квартире действительно было все необходимое. Всем очень советую
DesertRose
DesertRose
С нами с 14 янв 2011
Lotus Hotel Apartments & Spa Проживание → апартаменты
9 июня 2011|2 (1)| 6| 3478
Отель замечательный во всех отношениях. Номера обустроены всем необходимым (перечень на главной страничке), выдержан стиль минимализма — ничего лишнего. Наш номер убирали каждый день, меняли полотенца и обновляли душевые наборы. Дорогие товарищи, не забывайте оставлять чаевые, поощрения тоже играю немалую роль. Мы с подругой в восторге от отеля, обслуживания. В плане еды ничего сказать не могу, т.к. питались в близлежащих ресторанчиках.
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
Комната в Босре Проживание → апартаменты
21 мая 2010| 5| 1710
Босра — уникальный город. Здесь есть всего один единственный отель 5* на весь город. Стои проживание там от 100$. Но если вам очень повезет, то к вам пристанет хэлпер и предложит "комнату в центре". Эта комната действительно находится прямо у входа на древние руины из черного бызальта и амфитеатр, который с виду — настоящая крепость. Условия здесь ужасные — четыре стены и три матраса, да ворох одеял. Закрывается на проволоку. Удобства во дворе, горячей воды нет. Интернета естественно тоже.

Есть, что сказать о Ближнем Востоке? Поделитесь советом с другими…