Автономная область Валенсия

Автономная область Валенсия

rodov 912
m-k-e 308
Были в Автономной области Валенсия?

Кафе

Где поесть в Автономная область Валенсия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Автономная область Валенсия, оценки, рейтинг.

m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
15 октября 2013|8 (5)| 10| 1667
Побывав в Валенсии, мы сейчас можем сказать, что пробовали этот напиток. К сожалению его создателей, встать в дружные ряды его фанатов не сможем. Напиток на любителя. По виду напоминает растворенную известь. На вкус — сладкая жидкость с большим количеством мела, который дает не лучшее послевкусие. Кроме этого в этом заведении можно попробовать и другие сладости, которые точно придутся по вкусу и неудачный опыт употребления орчаты уйдет в прошлое.
С нами с 22 авг 2010
Papas Еда → кафе
16 мая 2011|1 (1)| 14| 2101
После прогулок по паркам Гуардамара, очень неплохо вкусно перекусить. Для этих целей, на выходе из парка королевы, работает целая "команда" ресторанов и кафе. Заведения на любой вкус: от испанских до китайских. Я рекомендую очень уютное место "Papas", где хорошая кухня и дружелюбная атмосфера. Что заказать? Из "тапас" (национальные испансике закуски) рекомендую: — "calamares" (кальмары в кляре с лимоном); — "croquetas" (кусочки хамона с начинкой); — "choricitos" (маленькие копченые колбаски).
С нами с 22 авг 2010
Cafeteria La Nau Еда → кафе
14 мая 2011| 11| 2735
Гуляя по Старому городу, вы обязательно попадете на Plaza del Patriarca (Пласа-Патриарка). Непременно зайдите в здание бывшего университета Валенсии и полюбуйтесь красивыми галереями. Очень приятно посидеть в местном кафе La Nau, в открытом внутреннем дворике университета. Синее небо, хороший кофе, атмосфера XV века — что еще нужно для маленького счастья? Кстати, напротив университета есть небольшой художественный музей с картинами Эль Греко, Моралеса и Рибальты.

Есть, что сказать об Автономной области Валенсия? Поделитесь советом с другими…