Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2053
piksel 1429

Еда в Украине

Где поесть в Украина: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Украина, фото, оценки, рейтинг.

Neige_Tombe
Neige_Tombe
С нами с 6 ноя 2010
Гарбузик Еда → рестораны, фастфуд
5 мая 2011|1 (1)| 9| 4193
Отличный ресторанчик, оформленный в стиле украинской избы, оказавшись в котором испытываешь нескончаемое чувство восторга и от антуража, и от радушия местного персонала, и от украинского гостеприимства, и, несомненно, от кухни. На входе вас непременно встретит милая официантка в национальной одежде, говорящая исключительно по-украински. Однако последнее обстоятельство не доставит никакого неудобства, а наоборот…
ресторан "Рандеву" Еда → рестораны, фастфуд
4 мая 2011| 13| 3080
Если ехать по трассе Ивано-Франковск — Львов, то после города Калуш через 5 км в селе Голынь 2 года назад открылся новый ресторан "Рандеву". По-моему, это единственное достойное место в том районе. Неплохая кухня, просторный светлый зал, мраморные туалеты, как в отеле "Беладжио" в Лас-Вегасе, большой аквариум между туалетами и стойкой бара. Можно хорошо поесть и отдохнуть в пути. Последний год лично я заезжаю в именно в него.
С нами с 27 сен 2010
Пузата Хата Еда → рестораны, фастфуд
26 апреля 2011|1 (1)| 6| 1974
Я же сказал бы так — аналог московского "Му-Му", "Елки -Палки" или "Грабли" ! Отличное качество по доступной цене. Рядом есть пиццерия и много кафешек. Спустившись по Андреевскому спуску приятно было подкрепиться тут. Повторил свой визит, когда совершил прогулку на следующий день (шел от Мариинского парка по Владимирскому спуску ). Наелся и правда — ОТ ПУЗА !
С нами с 27 сен 2010
Старомак Еда → рестораны, фастфуд
26 апреля 2011|1 (1)| 7| 3048
Прогулявшись по городу восполнить потерянные калории можно в разных местах, в Киеве их много. Но в это место меня отвели местные (друзья.) И после того, как я там побывал — понял их рекомендацию и выбор. Зайти в этот ресторан была отличная идея. Рекомендую! Публика — много молодежных компаний, много девушек (подружки беседующие о жизни)!
evgeni
evgeni
С нами с 26 дек 2009
Кольцо Еда → рестораны, фастфуд
29 марта 2011| 9| 5110
35 лет езжу практически каждый год отдыхать в родной уже Симеиз. Естественно за эти многие годы — абсолютно все! места общепита были испытаны-проверены... С большим сожалением и горечью надо сказать правду — что за последние годы, лет 10 особенно — Симеиз превратился из тихой, милой деревушки — в суетное место, где в последние годы летом — столпотворение, и кажется невероятным, Но! — перейти улицу на углу у автостанции бывает сложно! — впору ставить светофор... И очень грязным стал Симеиз.
Bravita
Bravita
С нами с 15 ноя 2010
Рецепты наших бабушек Еда → рестораны, фастфуд
16 марта 2011|3 (2)| 11| 3821
Гуляя по Киеву, случайно набрели на ресторанчик со столь интригующим названием. Дело было ближе к вечеру, а потому мы решили там поужинать. Интерьер продуман неплохо, спокойная домашняя обстановка, пианино, старинные потертые стульчики, маленький старый холодильник и много всяких баночек, салфеточек, коробочек. В общем, фрагмент кухни типичной бабушки. А мы, стало быть, у нее в гостях. У каждой бабушки были или есть свои "фирменные" блюда, которые вкуснее всего получаются именно у нее.
damkaua
damkaua
С нами с 27 фев 2011
Гражда Еда → рестораны, фастфуд
27 февраля 2011| 6| 2101
Находиться около водопада ПРИБОЙ, недорогая и вкусная кухня, а главное быстрое и качественное обслуживание. Очень понравилось, были недавно с друзьями уже не в первый раз! Нас замечательно встретили, остались довольные! Очень рекомендую!
Мафия Еда → рестораны, фастфуд
11 февраля 2011| 10| 6509
Нет, не перевились еще богатыри на Руси и в Украине тоже не перевелись. А богатырям еда богатырская положена – что б много и вкусно. Вот и готовят в ресторане «Мафия» метровую пиццу. В переводе на килограммы и цены метровая пицца тянет от 1000 до 1500 грамм в зависимости от начинки, и от 119 до 249 гривен в зависимости от начинки и веса. В подарок вам предлагают поллитровый графинчик вина (при этом особо оговаривается, что «под подарком подразумевается возможность покупки за 1 грн.
Эссе Еда → кафе
11 февраля 2011| 7| 3249
Если вы экономите деньги и вам чужд шик харьковских кафе-ресторанов, можете посетить небольшое скромное кафе «Essse».Ни внешний вид, ни внутренний облик этого кафе не блещут оргинальностью, зато покушать можно вкусно и недорого. Очень вкусно и очень недорого. Цены в кафе имеют такой диапазон: Салаты от 8 до 20 гривен Первые блюда от 10-20 гривен Вторые блюда от 15 до 50 гривен. Чай/кофе – 5-8 гривен Так что в 50 гривен на человека можно уложиться легко и при этом вкусно покушать.
Нью хата Еда → рестораны, фастфуд
7 февраля 2011| 6| 2607
Кафе-ресторан «Н’ю хата» недемократичное с точки зрения харьковчанина заведение. Но для российского туриста вполне по кошельку. Смотрим: борщ украинский (умеют готовить украинцы борщ, слюнки до сих пор текут при воспоминании) – 18 грн х 2 порции = 36 грн. Колбаски жареные с гарниром 38 грн Квашеная капуста 9,5 грн. Х 2 порции (одной не хватило) = 19 грн. Хлеб 6 грн Глинтвейн (хороший способ согреться) 24 грн х 2 = 48 грн Деруны с мясом (объеденье) 35 грн Итого 201 грн.

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…