Вологодская область

Вологодская область

elpon 278
Были в Вологодской области?

Еда в Вологодской области

Где поесть в Вологодская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Вологодская область, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 2 ноя 2009
Динамо Еда → кафе
19 апреля 2011| 5| 1006
Когда лень готовить, советую идти на обед на стадион "Динамо" в спорткафе. Были не раз, всегда остаемся довольны. Рекомендовала это кафе своим друзьям, им тоже понравилось. Работает с 12 до 2-00 ночи. Там собираются болельщики, смотрят телетрансляции, но это не в обед, конечно. Днем спокойно, чисто. Гостям города рекомендую спросить, где стадион "Динамо", им каждый объяснит. Совсем уж рядом общественного транспорта там нет.
Ena
Ena
С нами с 2 мая 2010
Арбатъ Еда → кафе
25 марта 2011| 8| 3264
Гранд-кафе «АРБАТЪ» Оба дня обедать ходили мы в гранд-кафе «Арбатъ», расположенное в новомодном ТЦ «Арбатский». Находится в центре, недалеко от рынка и Кремлевской площади, работает с 8.00 до 20.00. На первый взгляд выглядит как-то очень пафосно да и название претензионное. Но, как оказалось, неплохое заведение. На первом этаже – собственно кафе «фирменной кухни» и кулинария, на втором – открытая веранда, там, должно быть, что-то покруче, ресторан. В кафе можно попасть через два входа.
ARS Еда → кафе
3 февраля 2011|1 (1)| 7| 3322
Давно полюбившееся местному населению кафе... или скорее столовая. Ничего примечательного, но цены дешевые, еда вполне, правда, обслуживание не навязчивое, но что вы хотели от столовой.
Lucky Star Еда → рестораны, фастфуд
3 февраля 2011| 8| 3717
Готовят вкусно, обслуживают быстро, очень приветливый персонал, дизайн в стиле американских "дайнеров"
Парижанка Еда → кафе
3 февраля 2011| 7| 2862
Приятная обстановка, вкусные десерты, неплохая кухня — в общем, все очень мило.
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
Пиноккио Еда → рестораны, фастфуд
16 января 2011|1 (1)| 6| 1905
Итальянский ресторан «Пиноккио» – приличное во всех смыслах заведение. Здесь приятная атмосфера, хороший антураж, большое количество официантов, есть несколько залов. Широкое меню предлагает огромный выбор блюд на любой вкус: паста, пицца, ризотто, напитки, десерты, а также рыбные и мясные блюда. Стоимость обеда — около 500р. По будним дням с 12:00 до 15:00 в ресторане для гостей организован шведский стол. Есть доставка пиццы. Время работы: с 12:00 до 00:00.
С нами с 2 ноя 2009
Пир горой Еда → кафе
12 ноября 2010| 6| 1795
Быстро и дешево пообедать в Кириллове можно в кафе "Пир горой", которое находится в центре города, почти напротив монастыря. С утра и до 19 часов кафе работает как столовая самообслуживания. Обычно мы обедаем в кафе при гостинице или в ресторане "Русь". Но ресторан часто бывает закрыт на спецобслуживание. Попробовали впервые пообедать здесь и оказалось — это вполне приемлемый вариант.

Есть, что сказать о Вологодской области? Поделитесь советом с другими…