Республика Алтай

Республика Алтай

Luda 1041
Maynur 643
maklai 543
Были в области Республика Алтай?

Заметки, рассказы об области Республика Алтай

Заметки и рассказы об области Республика Алтай, фотографии области Республика Алтай, отчёты о поездках и путешествиях в область Республика Алтай от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

svmakar
svmakar
С нами с 17 янв 2012
8 февраля 2012|2 (2)| 7| 3133

Эта заметка является частью дневника «Сплав Чуя-Катунь - "Сорок шесть на Горизонте"»

— Как там у тебя Серега — Шабаш как на фронте? Вот там именно так. Меня уже там вылавливали один раз- рассказывал вечером у костра Ильич Шабаш это порог на Катуни. Он состоит из двух ступеней.
Anutik14
Anutik14
С нами с 7 янв 2012
7 января 2012| 7| 2874
Празднование наступления Нового 2012 года в Горном Алтае у подножия горы, на которой расположено уникальное озеро Ая. Катание на канатке в гору у озера Манжерок.
pfz127
pfz127
С нами с 18 ноя 2010
18 ноября 2010| 7| 5625
КРАСОТЫ ТЕЛЕЦКОГО
С нами с 10 июл 2011
15 сентября 2011|1 (1)| 7| 987

Эта заметка является частью дневника «Путешествие оптимисток»

Стартанули мы из Новосибирска часов в 8 утра, небо продолжало хмуриться и грозило расплакаться. Но мы не переживали по этому поводу, чай не в открытой повозке едем. Первая остановка была запланирована в Барнауле, там нам должны были выдать пропуска в пограничную зону. Как оказалось, на Алтае таких зон несколько, везде нужны пропуска и лучше позаботиться об этом пораньше (спасибо огромное Явгении, что она всем этим занималась).
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
23 июня 2014| 7| 4636
Серебряный источник — это одна из достопримечательностей в окрестностях села Артыбаш на Телецком озере. Находится он на просторной поляне недалеко от жилой зоны, поэтому прогуляться до него можно…
HomoPhoticus
HomoPhoticus
С нами с 10 ноя 2010
28 сентября 2011| 7| 4913

Эта заметка является частью дневника «По Катуни, над Катунью»

Десятидневный тур состоял из двух частей: Первые пять дней — сплав в рафте по Катуни, еще пять дней — верховой тур по ущельям. Итак, По Катуни.
8 мая 2009|1 (1)| 7| 5602
Окрестности Белокурихи.
С нами с 10 июл 2011
23 сентября 2011| 7| 2719

Эта заметка является частью дневника «Путешествие оптимисток»

30 апреля 2009| 7| 4275
Манжерокское озеро, название которого переводится как «Сторожевая сопка, Туманная сопка», расположено возле села Манжерок (Майминский район), на древней речной террасе.
23 апреля 2009| 7| 1515
Сама гора напоминает церковь, особенно самый верхний камень округлой формы на ней действительно похож на церковный купол. На нем установлен православный крест.

Есть, что сказать об области Республика Алтай? Расскажите о своих впечатлениях другим…

291—300 из 516 заметок