15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Шоппинг в Азии

Шоппинг в Азия: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Tesco Шоппинг → торговые центры
14 января 2014| 4| 395
Из всех торговых центров Нонг Хая наиболее приятен для посещения Теско около мэрии. Я был там два раза — в мае и декабре, товары на все случаи жизни и много точек общепита. Он пользуется популярностью у граждан Лаос, среди покупателей у кассы можно заметить женщин в лаосских юбках(школота в ЛНДР похожие носит, а вот тайцы больше на японско-корейский манер шольников одевают)
14 января 2014| 5| 1170
Второй рынок около жд вокзала, ориентир — здание с цифрой "2003". На нем я нашел ананас-мутант, который , судя по количеству ботвы, "слепился" из 5 ананасов(фото#1). Там большой выбор фруктов в нарезку, тортов, пирожных, ягод, сладостей и соленостей. Цены от 5 и 10 бат на самое дешевое- рис или рисовая котлета на палочке.
14 января 2014| 5| 1544
Первый привокзальный рынок , здесь продаются домашние животные — коты и прочие собаки. Цены не спрашивал, но посмотреть на них стоит, тем более вечером там всюду движуха и общепитов полно. Из еды на рынке продают саранчу и другие непривычные для нас блюда.
Robinson Шоппинг → торговые центры
14 января 2014| 4| 963
Главный торговый центр Кхон-Кхаена, внутри много магазинов, есть фуд-корт, но не такой большой, как хотелось бы. Перед Новым Годом там скидки на залежалые товары из дальних стран т.е. пачка печенья из какой-нибудь Англии или Франции будет стоить 40-50 рублей вместо 120. У входа вечером можно потусоваться и пофоткаться с местной молодежью, напротив ТЦ расположен парк, который я не успел посетить
Central Plaza Шоппинг → торговые центры
14 января 2014| 5| 1271
Лучший торговый центр города и провинции. Удобно расположен , открыт с 10 до 22-00, по вечерам у входа могут быть какие-нибудь концерты, с аборигенами можно пофоткаться. Внутри множество магазинов и точек питания. С пустыми руками и желудком от туда точно не уйдете , если нет денег подегустируйте что-нибудь
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Ювелирная фабрика Шоппинг → торговые центры
5 января 2014|6 (4)| 21| 9933
Во время пребывания в Сингапуре с экскурсией посетил ювелирную фабрику. Представленные экспонаты повергли в шок меня и моих спутников. Мы молча ходили по выставочным залам, любуясь потрясающими изделиями ювелирного искусства. Цены тоже впечатлили!!! Спустя 4 года жалею только об одном, что мало сделал снимков.
23 декабря 2013| 4| 520
Как вышли из поезда — напротив жд вокзала будет небольшой рынок с дешевыми фруктами и овощами, цены от 10 бат, покупайте там бананы и ананасы
Tesco Шоппинг → торговые центры
23 декабря 2013| 4| 644
В Макасаракхаме рядом с автовокзалом очень удобно расположился ТЦ с магазином Теско. Выбор там больше, чем в Теско экспресс, но меньше, чем в Биг С который на западе города(автобус из Каласина мимо проезжает). Есть фуд-корт, штук 6 точек общепита, ну и всякие магазины, в там же здании кафе Свинсенс.
Shop Шоппинг → магазины
23 декабря 2013| 4| 530
Гуляя по Каласину, я нашел две интересные торговые точки. Первая напротив автовокзала, в ней продают по 500-1000 бат старые телевизоры и телефоны, а вторая по пути к вату Phokham, там продают гробы
20 декабря 2013| 4| 958
Лучшее место в центре города для покупок. Фрукты и овощи дешевле, чем в ТЦ Биг С. Работает с утра до вечера. Других рынков не нашел, но Амнат не такой уж и большой город, одного вполне хватит, вокруг рынка и все остальные полезности — отели, мини-маркеты, госпиталь...

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…