15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Шоппинг в Азии

Шоппинг в Азия: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Boulevard Hypermarket Шоппинг → торговые центры
29 сентября 2014| 5| 622
Хороший торговый центр, расположен между улицей Почтовой и Королевской (дословно перевел названия). Внутри продаются любые товары, как продукты, так и все остальное. Цены низкие, как и везде в регионе. Если Вас занесет в этот город , рекомендую к посещению. Я планирую еще раз побывать в Мири с целью посещения национальных парков поблизости. Прикрепил 2 фото — здание и карта. Рядом с ним всякие интересные и полезные объекты — библиотека, мечеть, отели, кафе
Kulikovaphoto
Kulikovaphoto
С нами с 3 янв 2011
Азия → Грузия → Столичный регион → Тбилиси Столица Столица региона ЗТ
Винная галерея Шоппинг → магазины
21 сентября 2014| 6| 2158
Если вино — богатство Грузии, то винный магазинчик "Винная галерея" — настоящая сокровищница. Здесь ценители благородного напитка могут найти настоящие шедевры местного виноделия — начиная от молодых вин и заканчивая напитками, которые могли бы стать настоящими жемчужинами винных коллекций. Приветливый персонал поможет вам и словом, и делом — здесь найдется гарантированно хорошее вино на любой вкус и кошелек — широкий выбор сухих и полусухих вин, полусладкие вина и коньяк.
Азия → Индонезия → Ява → Джакарта Столица Столица региона ЗТ
Hero Шоппинг → торговые центры
7 сентября 2014| 7| 2194
Если Вы остановились в столице Индонезии в месте, где самые дешевые отели(о них я писал в соответствующему разделе) , то это ближайший торговый центр с парикмахерской , цивильными точками питания и с супермаркетом. Выбор не такой большой, как в Lotte, например, но если нет времени бегать и ездить, то Hero однозначно полезное место. Я сфотографировал внешний вид, ассортимент , несколько самых дешевых покупок и прикрепил карту.
BearGym
BearGym
С нами с 31 авг 2014
Спортклуб "Медведь" Шоппинг → магазины
31 августа 2014| 4| 1597
Не берите с собой спортивное питание, витамины и тд. На границе могут возникнуть вопросы. В Паттайе вполне можно найти все, что нужно из спортпита и не только. Даже не зная английского языка здесь легко найти хороший спортивный магазин. К примеру мы были в "Медведе", нам этот клуб показался вполне на уровне, да выбор спорт питания там хороший, так что зря везли свои банки.
Hermes Place Polonia Шоппинг → торговые центры
22 августа 2014| 5| 604
Если Вы идете гулять в ту часть Медана, где старый аэропорт и университет северной Суматры, то хорошее место для покупок это ТЦ Hermes Place Polonia. Он не такой большой, как три гигантских торговых центра около жд вокзала, но для районного уровня вполне. Внутри продаются любые товары и есть всякие общепиты, один из них внутри желтого автобуса. Цены низкие, как и везде в Индонезии. Карту я прикрепил, кроме ТЦ в том районе можно посмотреть гурдвару, по-моему, единственную на Суматре …
Yuki Simpang Raya Шоппинг → торговые центры
21 августа 2014| 5| 810
Не самый большой торговый центр города, я знаю точно 4 которые намного больше и разнообразней, но если вы поселились в дешевый отель около Большой мечети, то ближайшее место для покупок еды и всех остальных товаров, включая сувениры в Юки Симпан Рая. Там есть Макдональдс, бесплатный вай-фай и неплохое место для любования закатом. Цены низкие, как и везде в стране, фруктов там мало, их лучше в гипермаркетах покупать. Внешний вид Сувениры Интерьеры Любуюсь закатом
Hypermart Шоппинг → торговые центры
21 августа 2014| 6| 1412
Третий торговый центр-гигант в крупнейшем городе Суматры. Расположен к западу от жд вокзала за рекой. Выглядит внушительно, внутри несколько этажей, товары на любой вкус и цвет. продукты на первом этаже(сеть Hypermart), на верхних этажах общепиты. Полное название — Hypermart — Palladium. Цены на все низкие, как и везде в Индонезии. Внешний вид. Вот такие книги продают. Общепиты Вид издали
Sun Plaza Шоппинг → торговые центры
21 августа 2014| 8| 3176
Медан — крупнейший город Суматры, как и следовало ожидать там мной был обнаружен огромный ТЦ Sun Plaza. Такой и в Москве не грех разместить, а в бедной Индонезии там более. Он содержит продуктовый магазин сети Hypermart , дегустируйте там местные продукты , а так же много кафешек , детский паровозик и магазинчик с медведями. Расположен он в историческом центре города, рядом с ним индуистский храм и другие достопримечательности. Обязателен к посещению, даже если покупать не собираетесь.
Shopping mall Шоппинг → торговые центры, магазины
21 августа 2014| 5| 1473
Торговый центр был открыт на 68-летие независимости Индонезии в августе 2013г. Занимает несколько этажей , внутри можно купить любые товары по низким ценам, есть фуд-корт с общепитами. Если Вы первый раз в Индонезии, Медан подходит для дегустации местных продуктов, жить в городе дешевле, чем в Джакарте, торговый центров много, ассортимент большой. Вот, например, местное мороженое марки Буавита. Внешний вид с улицы Ассортимент фруктов. 10 тыс. рупий = 1 $, цены указаны за 100 грамм

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…