Провинция Северная Голландия

Провинция Северная Голландия

Hevron 503
galya 420
marlis 351
Были в Провинции Северная Голландия?

Заметки, рассказы о Провинции Северная Голландия

Заметки и рассказы о Провинции Северная Голландия, фотографии Провинции Северная Голландия, отчёты о поездках и путешествиях в Провинцию Северная Голландия от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 1 мар 2009
26 мая 2010| 8| 5759
Сюда едет много туристов из Фолендама, но они как-то рассеиваются, и их практически не видно на самом острове. Здесь спокойно и тихо, но очень сильный ветер. Вы сможете вдоволь поразглядывать…
С нами с 1 мар 2009
25 мая 2010| 10| 6217
Все очень мило, чисто, аккуратно, уютно. Не знаю, что тут еще сказать. Это вам не камбоджийская рыбацкая деревня :) Кстати, многие сувениры здесь были подешевле, чем в Амстере, присмотритесь!
Европа → Нидерланды → Провинция Северная Голландия → Амстердам Столица Столица региона ЗТ
23 мая 2010| 7| 3426
Фотографий Амстердама на различных сайтах множество, но у каждого своё видение города. У каждого фотографа свой Амстердам.
Burri
С нами с 16 мая 2010
16 мая 2010| 4| 2206
Фотоотчет за 2009 год
15 мая 2010| 5| 1813
В Амстердаме тяжело встретить человека на хорошем велосипеде. Чем страшнее велосипед, тем больше шансов найти его на том месте, где оставил. Велосипедная мафия не дремлет.
15 мая 2010| 13| 8563
Заансе Сханс небольшая деревушка возле Амстердама. Туристов привозят сюда большими автобусами. Но Заансе Сханс не является "потёмкинской деревней", люди занимаются здесь привычным делом…
L-Liliya
L-Liliya
С нами с 15 мая 2010
15 мая 2010| 5| 3372
Амстердам стал первым европейским городом который я посетила . Я думаю это был отличный старт в мире моих путешествий по Европе. Меня поразило как там сделано все …
15 мая 2010| 12| 8066
Амстердам до неприличия туристически избитое направление. Все туристы привозят примерно одинаковые фотографии..... Мы это фотографировали, когда шёл дождь и хлестал ветер.
Irunchik
Irunchik
С нами с 29 янв 2010
14 мая 2010|7 (7)| 17| 7158
Я вообще-то попала на этот сайт, когда искала информацию по Голландии, Амстердаму... И тут мне на глаза попался отчет NatalyA "БЕГУЩАЯ По ВОЛНАМ" Я прочла его в ночи на одном дыхании, смеялась до слез и поняла, что в этой поездке не смогу воспользоваться всеми прелестями этой заметки, и обязательно должна вернуться в Голландию еще. А пока попробую, то что успею. Конечно, те кто меня знают, сразу поняли, гастрономические утехи для меня, если не на первом, то точно на втором месте...

Есть, что сказать о Провинции Северная Голландия? Расскажите о своих впечатлениях другим…

421—430 из 505 заметок